>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44166 | Допустим (: 1

#44579 - 29.11.2019 - А название забыли вписать!, комментариев: 1, создано: Гость
Есть такие люди, которым нужно постоянно смотреть сверху вниз на других. Не знаю как это объяснить, но это как-то так и у всех. Я пишу этот заеб, но скорее всего и я такой. Когда учился тех кого отчислили, над ними смеялись их однопоточники. Родаки тип помогают до 20-22 лет, и все это время в их заботе чувствуется какое-то высокомерие, контроль. Я уже думаю, что нет такого понятия, как подростковый кризис, просто когда у мелких дибилов просыпается сознание, они начинают быковать против этого всего, а на фоне гормонов получается, что имеем.
"Вот эти родственники и 20 лет назад жили в этой хрущевке и сейчас там, не развиваются" - я уверен олигархи смотрят на своих холопов и тоже думают: какие же они все дибилы. Парень был влюблен в девушку, та женилась, он теперь травит её. Но она не хочет нормально обрубить все связи диалогом, потому что после свадьбы угасло у многих желание к ней(и ей нужно смотреть на кого-то свысока, чтоб ощущать себя женщиной).
Дискриминация у нас в крови, мы ей живём, мы без неё не можем. Все люди поголовно уродливы - и это заявление тоже дискриминация
Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Пишет он текст и смотрит на нас с высока, заебал.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru