>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#44624 - 03.12.2019 - Мрачный заёб, комментариев: 0, создано: Гость
Как говорится, бог терпел и нам велел. И когда помрёт кто-то говорят - отмучался. И плачут. Жаль, что помер? Так пришёл же конец его мучениям. Или "мало пожил"? Типа мог бы и еще помучаться на радость всем. Причина поплакать только одна - жалко, что покойник мучался при жизни, хуй знает во имя чего, и всё равно помер.
Не могу понять такого блядского замысла. Жестоко как-то. Нахуя так издеваться над людьми? Выдумать такую вот игру под названием жизнь. И мы должны радоваться участию в этой игре.
Да, бывает конечно и хорошее. И очень хорошее бывает. Да только вот недолго как правило. Ну сижу вот сейчас, пью чай, пописываю заёб, грех жаловаться. Но всё это на фоне проблем, которые нужно решать. И как бы я не уклонялся от их решения, они никуда не денутся.
Одна из них - приходится жить в обществе, взаимодействовать с ним. Да, много хороших людей. До поры до времени. Пока ты им нужен. Или твоё поведение их устраивает. Всё время нужно быть начеку, не болтнуть лишнего в моменты душевного подъема или радости. Как говорится, всё что вы скажете может быть использовано против вас. Не упустят возможности. Каждое слово нужно взвешивать.
Заебала вся эта модель бытия ебучая.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru