>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#44626 - 03.12.2019 - Пиздоболы - герои нашего времени, комментариев: 0, создано: Гость
Как же заебали все эти тренинги, мастер-классы и прочая сучья ебанина... Я не говорю о тренингах личностного роста и другой, совсем уж откровенной объёбке, где нужно платить немалые деньги за участие. Речь о тренингах для предпринимателей к примеру, на которые можно попасть бесплатно. Хожу по работе на них, что называется "принять участие", для галочки, по просьбе руководства. Но кто-то же платит этим так называемым "спикерам" (по-русски - говорителям, как правило хуйни и поебени). Платят вероятно те, кто организует всё это. Ну да хуй с ними.
Суть: из раза в раз приходят одни и те же "бизнесмены" хуевы, увлеченно слушают всю эту разъебуху. Да, вполне возможно я ничего не понимаю, возможно эти спикеры-пиздоболы вещают о чём-то важном и прорывном, однако участники этих тренингов с годами не сильно улучшают свой бизнес, они всё там же, всё с тем же... И даже в одних и тех же стоптанных башмаках ходят, вытянувшихся джинсах и протертых на локтях пиджаках. И никакие мастер-классы не помогают. Сначала у них воодушевление, восторги, дифирамбы в адрес спикеров, горячие обсуждения, кучи вопросов и т.д. Но потом они возвращаются к себе в офис...
Сегодня я опять был на таком тренинге. Какая-то пиздёнка-спикерша (прошу прощения - Эксперт) лет 25 отроду учила уму-разуму состоявшихся людей. Я иногда досиживаю до конца таких мероприятий, иногда ухожу молча. Что и попытался сделать сегодня, примерно через полчаса после начала. Но молча не получилось. Лекторша с искренним удивлением обратилась ко мне: "Вам не интересно?!" Она вроде как даже обиделась - как можно покинуть тренинг такого Глубокоуважаемого Эксперта, ведь надо слушать открыв рот и восхищаться. Я кратко высказал своё мнение по поводу её лекции и ушёл.
Заебало, что сейчас время таких вот "спикеров", а не реальных дел. Один пиздёж. Часами пиздят, а толку? Им-то конечно профит, платят за все эти выступления пиздобольские. А участники? Сидят и слушают эту хуету.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru