>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#44631 - 04.12.2019 - Тупик, комментариев: 0, создано: Гость
Я уже не пытаюсь что-то предпринимать, просто существую день за днём - и всё. Заебали эти жалкие попытки выгрести хоть куда-то, всё равно понимаю, что мне ничего не нужно уже. Похуй. Процесс пошёл очень давно, странно что я жив до сих пор. Годы тупого существования, непонятно для чего. Тотальное одиночество, хотя есть люди, которым я небезразличен. Они наверно думают, что у меня просто такой период в жизни. Нет, это уже давно. Видит Бог, я долго держался.
Состояние своеобразное - ты уже как будто не здесь, ничто земное уже не трогает почти. Идёшь по улице и ощущаешь себя тенью, мне кажется что меня уже не видит никто. Да и похуй.
Глупо как-то прожил жизнь. До поры до времени было вроде неплохо, были какие-то интересы, друзья. Немного правда, но были. Сейчас их двое и они далеко. Потом с каждым годом жизнь становилась бессмысленнее. Мне говорят, что я имею всё для нормальной счастливой жизни. В принципе да. Но нет одного - понимания, что делать. Я ощущаю себя чужим везде, мне никто особо не интересен. Все цели кажутся ничтожными и никчемными.
Скоро Новый год. Я даже не загадываю никаких желаний под бой курантов, не прошу мысленно ничего. Даже на это нет сил и веры, что хоть что-то сбудется...
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru