>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#44645 - 05.12.2019 - Опизденев от земной суеты..., комментариев: 0, создано: Гость
Есть довольно точная примета: если тебе хорошо, значит скоро будет плохо.
День за днём я поражаюсь злоебучести этого блядского изобретения - жизни.
Это же каким нужно быть извращенцем, человеконенавистником, чтобы такое вот придумать... И не только человеки мучаются, животные тоже. Все мучаются. От рождения и до смерти. Но вот после смерти наконец-то мы обретём... Хуй. Ху-у-у-у-у-й.
Задался вопросом - почему на иконах такие мрачные лица? Хмурые, никаких улыбок. Да наверно потому что и Там не особо радостно, тоже их там имеют и в хвост и в гриву. Хоть они и святые и им вроде как должно быть хорошо в раю.
Еще другой ответ на этот вопрос: мол, на иконах изображены мученики, им досталось в своё время. Да, с ними обходились крайне жестоко. Кстати, а кто их пиздил? Дьявол? Но почему же всемогущий Бог не вступился? Или не так уж он и всемогущ? Дьявол сильнее получается?
В чём же тогда функция Бога? Молчаливо наблюдать как пиздят невинных? Хорош человеколюбец...
Мне говорят - умом земным всего этого не понять... Воистину! Это не понять ни земным умом и никаким другим, ни сердцем, ни жопой... Ничем.
Это просто охуение вселенского масштаба. И ещё меня всегда поражает позиция верующих - вину за все творящиеся блядства они возлагают на самих людей, на дьявола, на кого угодно. Только не на бога. Бог только хорошее делает. Умер едва успевший родится ребенок - виноваты родители, дьявол и т.д. Но в то же время говорят - на всё воля божья... Хороша воля бля! Талантливые и беспринципные адвокаты у бога.
А если кто-то дожил до 100 лет - это бог дал. Ловко. Хитрожопо. Политики просто сявки по сравнению с такими вот ловкими трюкачами.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru