>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44062 | Допустим (: 1

#44666 - 06.12.2019 - К заёбу #44664, комментариев: 0, создано: Гость
Как кто-то болтнул недавно, человечеству явно требуется "перезагрузка", причём давно. И странно мол, что она никак не наступит. Под "перезагрузкой" судя по контексту подразумевалась мировая война...
Наверно есть доля истины в этом. Многие ожидают её как избавления, особенно живущие на грани нищеты, униженные и сломленные. Они уже даже не могут сами себя ликвидировать, т.к. прошли эту стадию. Возможно делали попытки, а кто-то и не делал. А потом стадия эта прошла и наступил такой похуизм... Судя по всему, таких миллионы в нашей стране. Ничего же не происходит, никаких выступлений, хотя поводов масса. Они не верят в возможность хоть что-то изменить.
Да, один в поле не воин. Но кругом только и слышно местоимение "мы". Лично мне это "мы" напоминает мычание стада. Раньше они на кухнях тихо попёрдывали, а теперь в соцсетях - и уже громче, в полный голос. Анонимно же...
Нищим терять нечего, поэтому им что война, что водка - лишь бы с ног валило. А вот сильным мира сего... Неохота войн, есть риск погибнуть, даже в подземном бункере. И потерять всё, не насладившись.
Во Франции вон бесчинствуют, хотя казалось бы им-то чего ещё не хватает? Или уже с жиру бесятся? Я не в курсе дела, не вникаю во все эти новости, надоело давно. Просто услышал по радио сообщение.
А у нас тишь да гладь. А много ли надо нашему человеку? Лишь бы не было войны. Пайка серого есть, да и не только, магазины битком, на любой кошелёк. Думать особо не надо, телевысеры становятся всё проще, дабы каждый мог понять ебливый замысел "режиссёра". Живи да радуйся. Коммунизм, о котором так долго пиздели большевики, наступил! Примерно так его себе и представляли. Только думали, что всё будет бесплатно... Халявщики.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru