>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#44676 - 06.12.2019 - Заебало все! Все и каждый. , комментариев: 0, создано: Гость
Заебало все.
Заебали пары, заебали ебнутые одногруппники с их ебнутыми причудами. Блять, я работаю с 7 до 22 на руководящей, околодиректорской должности. Заебало отъезжать с работы, тратя на это дерьмо 2-3 часа времени работы и бензин, чтобы присмыкаться перед ебнутыми преподавателями. Чтобы скакать как долбаеб на сраной ФИЗРЕ. Блять я всю почти всю дизнь, начиная с 1 класа, прыгаю и бегаю как дегенерат по спорт-залу и стараюсь попасть мячем в ебанные сетки. Повсюду мячи, скакалки и сетки. Сука, во всех нормальных универах, коледжах, пту всем похуй на физру. Здесь же на тебя повесят сраный долг, который хуй купишл, ибо препод - сраная тварь/мразь/гнида/шваль. Заебали тетради с ручками. Блять, на кой хер нам эти лекции, ребята? Нахуя переводить тетрадки с пастой, если это говно пойдет на чердак и будет пылиться там до тех пор, пока я не сдохну, как система образования.
Заебала девушка. Откуда, ну блять откуда, откуда нахуй столько ебанистики в человеческой голове может возникать? Как это получается? Нихуя не понятно, ну нихуя же не понятно? Вот она радостная, общительная, вот он тот взгляд и флирт. И сразу, на нахуй! Как лопатой штыковой по залупе. Все обрезано, все проебанно. Даже не посмотрит, не напишет. "я занята, я не могу, давай потом". Пошла нахуй! Ненавижу все это дерьмо. В рот ебал романтику и отношения. Как же раньше было то хорошо. Прогулялся-пососался-поебался. Нажрался-заплатил-поебался. Хуле щас то? Дрочить чаще? Когда блять успеешь? На физре, в кольцо с сеткой кончать?
Друзья хуй пойми. Вроде они есть и вроде хорошо,а выговориться некому. Ты ему о своей проблеме - лн о своих двух проблемах. Хуле за соревнования такие - кто больше, блять, страдает. Идите нахуй. Одному, нажрался, душу излил. Все понял, чет покивал,через неделю припомнил в одной из своих "искрометных" шуток. Пошел ты нахуй, пошли вы все нахуй. Собрать бы вас всех, высказать все что накопилось в душе, дождаться момента - "ну ничего, у меня вот тоже и бла-бла-бла", повернуться правым боком и выстрелиьь себе в левый висок. Чтобы все мозги мои, затраханные, в рожи ваши вылетили. И ее поставить в центр, чтобы впереди всех стояла.
Зима еще настала. Как раз и снежок, беленький, красивенький, хрустящей тоже забрызгает.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru