>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#44691 - 08.12.2019 - Все ли так живут?, комментариев: 0, создано: Гость
Мне 24. Ненавижу всю эту хуйню! До 20 лет я был типичным долбаебом-циником, и так было проще жить! В 20 меня будто подменили. Я стал проницательным, понимающим, добрым (по крайней мере я так считаю), начал стараться жить "правильно". Начал стараться на все смотреть с разных сторон, перед тем как судить. Стал обдумавать как что делать, с точки зрения того, как я бы хотел чтобы со мной поступали. Теперь я ненавижу цинизм и старого себя. Но знаете, стало, сука, только хуже. Такое ощущений будто в этом обществе (а других я не знаю) нельзя и невыгодно быть таким!
Одиночество... Кажется, у всех тут такая проблема. Я не исключение. У меня были девушки, но самых прикольных я находил только тогда, когда был долбаебом. Сейчас же полный пиздец. Какие-то дебильные отношения с девушками, с которыми я даже и трахаться особо не хочу! Не потому что они не привлекательные, а потому что у меня теперь встает еще и на характер. А по характеру они все ужас. Я будто просто закрываю ими пустоту внутри.
Была одна с которой было очень хорошо. Но сука, я себя и сейчас ненавижу хотя бы за то что моментально привыкаю к хорошему и уже хочу убежать куда "получше". Сам порчу себе жизнь. А после того как ухожу, начинаю вспоминать, как тепло было тогда с ней. Начинаю хотеть все это назад, но сами понимаете, это невозможно. К тому же у меня уже был такой опыт. Как итог: я снова привык к хорошему, и старое хуевое одиночество снова бьет в спину, говоря "ищи лучше"...
А теперь просто не знаю зачем вообще жить. С одной стороны, просто прожить счастливую жизнь, звучит неплохо. Но ведь "счастливую жизнь", а не такую. Ок, найти себя где-то еще. Работа. Да. После работы в Макдаке, я решил делать свою порно-игру. Благо, я с 14 лет могу в программирование, хотя по образованию вообще музыкант. Сделал. Зарабатывал, примерно, 1000 баксов в месяц на протяжении 2 лет. Заебало. А что дальше делать? Ок, сейчас делаю еще один проект. Но такое ощущение, что я работаю чтобы забыться. Сейчас очень много работаю, чтобы не думать о всем этом дерьме. Когда рабочий день кончается, мысли приходят. Я периодически ухожу в вечерние запои. Потом резко проекращаю.
И вот что мне интересно: я мелкий, это ясно, но все ли через это все проходили? И какой процент людей просто решили жить "как живется". Просто идти по течению. Все ли живут так? Если да, то я не хочу так жить. Такая жизнь - это ожидание смерти. А ведь с возрастом лучше не становится. К существующим проблемам добавляются новые.
Последнее что я сейчас хочу - это на этот НГ быть в таком же состоянии как сейчас. Но время на изменения мало, а дерьмо продолжает накаляться.

Сори за все ошибки. Пишу выпивший. Просто хотел выговориться, а всякие запятые и тд только убивали поток.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru