>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#44712 - 10.12.2019 - .третий раз пишу свой зайоб за последние года 3, ну а мудило-админ третий раз меня не зарегает, ну и хуй с ним, жизнь прекрасна, я долбоеб, комментариев: 1, создано: Гость
Все проебал, здоровье, мозги, возможности... перспектив нуль, да и были бы если бы, нахуй ничего не надо. Хуй знает зачем жить. Уйобываться из-за денег? Смысл? Откиснешь все равно. О да, зато проживешь не как бич)). Так бич может в тысячу раз свободнее каждого гребаного офисного планктона, и даже каждого гребанного олигарха, потому что когда ты имеешь деньги, власть и положение, в то же самое время они имеют тебя.

Работа с 8 до 5, ну либо ебашить занимаясь любимым делом, как это трендово... вот только смысл? Все это блять пустое. Копошимся как насекомые на этом маленьком шарике, а вокруг бесконечная и безбрежная Вселенная и все это человеческое копошение настолько убого и бессмысленно. И бога нет. Бог - выдумка малодушных и недоразвитых, кичливых и горделивых, думающих что они чем-то лучше макаки)). Блять, да чем вы лучше обезьяны или таракана? Тем что айфон есть? Или тем что как собака Павлова выполняете команды всю жизнь, которые вам навязало общество? Чем более недоразвит человек, тем более кичлив, самые кичливые - это шизотерики и веруны. Попуститесь обезьяны ебучие!

Тошнит от убожества человеческой жизни, возможностей и выборов. Искусство? Наука? Ахахах. Первое - гимн человеческому самолюбованию, тупой обезьяне переоценивающей вес своих творческих потуг. Второе - ограниченное ощупывание реальности, чуть менее убогое, но не менее искаженное, чем у инфузории.

Биологические побуждения движут тобой и нихуя ты не сделаешь - раб своей природы и ограниченности. Обезьяна хочет кушать, обезьяна хочет трахаться, обезьяна хочет дышать и... обезьяна хочет, чтобы ее понимали, разделяли ее чувства, хочет любить и быть любимой, вкладывая в это особый смысл и значение. Но откуда-то из самых глубин Вселенной донесется пук исторгнутый метафизическим темпоральным анусом ктулху и сдует как горсть пыли годы человеческой жизни вместе со всеми чаяниями, надеждами, чувствами и внутренними противоречиями. И не останется никого... Останется что-то, но уже не будет кого-то, кто мог бы это "что-то" воспринять. Одновременно самое ужасное и самое прекрасное качество жизни - это ее конечность.

Сто лет - краткий, как взмах крыла бабочки миг, но даже этот уничтожающе малый отрезок мы не проживаем. Существуем ли мы вообще? В детстве мы лишь усваиваем то, что нам дают, учимся и к юности становимся уже рабами усвоенных уроков, редко выглядывая за ограду очерченную средой. Мы вторичны и эта вторичность только усугубляется с каждым годом, мягкая глина человеческого Я обжигается, превращаясь в застывший сосуд, в который кладется одно и то же, год за годом: какой-то горшок для воды, какой-то для пищи, какой-то для говна... отличие людей от горшков, разве что в том, что у них есть подобие воли и способность выбирать собственное содержимое. Но мало кто знает, что содержимое не имеет абсолютно никакого значения, и что гавно и золото - суть одно. Когда ты это поймешь, быть может ты станешь буддой, но только будда - это такое же гавно, ахахах. Ты можешь обратиться к Богу, можешь помолиться ему или послать нахуй - это ничего не меняет, ведь каждый раз ты обращался только лишь к себе. Да-да, ты свой альфа и омега, и только ты можешь что-то изменить в своей жизни, но поскольку ограничен, то нихуя не можешь сделать. Иногда я забываю, что я будда, и думаю что я долбоеб, но потом вспоминаю, что будда-долбоеб и успокаиваюсь.

Игры ума... все это гребанная умственная жвачка, в которой мы за мгновения поднимаемся до будды и опускаемся до бича. Но все это мелочные игры копошащихся ничтожеств, чья жизнь не дольше жизни мотылька. Вся блять ваша жизнь - борьба за статус, за телку, за деньги, чтобы другие не осуждали, не быть омежкой, быть альфой, не быть лохом. Круто быть крутым, хуево быть хуевым - вот и вся ваша ебучая жизнь. Но нет ни "круто", ни "хуево", есть лишь 7 миллиардов обезьян, которые себя в этом убеждают, есть лишь устроенный ими театр, с отведенными ролями и разыгрываемыми сценами, а единственный зритель - это эта безбрежная Вселенная, и она просто смотрит без интереса и без равнодушия, без цели, как гребаный йог, на догорающую свечу, и когда ваш огонь утухнет, она так и продолжит смотреть туда, где были вы, потому что не имело никакого значения были вы или не были. Никто не имел значения и ничто не имело. Ни гребаный Цезарь, ни Наполеон... они были столь же несущественны, как сантехник Виталий, прочищавший клиенткам не только трубы, как пес-барбос, честно гонявший котов, как мурзик, честно трескавший вискас. Это все наборы букв, наборы букв и историй... буквы еще звучат, но наступит день, и больше некому будет извлекать звуки, больше некому будет оживлять истории. Останется лишь безмолвный, пылающий абсолютный ноль по фаренгейту, утопающий в беззвучном реве оглушающей тишины. И это будет неважно.
Вернуться
mazur41
Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщений: 40

Как человек может проебать здоровье я понимаю. Ну бухал там или не делал зарядку. Но как можно проебать мозги? Что ты имеешь ввиду под "проебал мозги"?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru