>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 1

#44765 - 16.12.2019 - Закон подлости, комментариев: 1, создано: Гость
Навеяно заёбом #44751.
Пока хуй торчит, все мысли о том, кому бы его присунуть... Блаженны те, которым посылается свыше вожделенная точка приложения, а то и не одна. А те мученики, которых судьба обделила заветной пиздою, вынуждены вот так же как и автор упомянутого заёба многократно укрощать своего разбушевавшегося змия, своими силами...
Советы направлять эту ебливую энергию в другое русло не выдерживают никакой критики - когда член вскакивает и желает быть устроенным в тёпленькое местечко, думать о чём-либо невозможно, мозг отключается. Ведь когда ты хочешь ссать, глупо пытаться думать о своей карьере к примеру. Надо сделать дело - и вот уже после этого приступать. Так же и тут - надо снять напряжение, а затем со свежей головой окунаться в работу или учёбу. Или спать - хуй со всем! Всё земное есть суета, всё временно, так стоит ли забивать голову всей этой житейской ебаниной?! Пока хуй торчит, надо возрадоваться этому и максимально насладиться жизнью.
А когда хуй, утомленный жизнью, упадёт окончательно, все жизненные блага обесценятся. И никакими силами его будет не поднять, ибо хуй - это самый лёгкий и самый тяжелый предмет на свете. Взлетает от одной только мысли и не поднимается даже при помощи домкрата.
Одна из самых злых насмешек судьбы - это когда в годы торчания хуя его некому присунуть, а когда он уже уснул вечным сном, появляются стаи баб... Вот это настоящий пиздец.
Так что смело сдрачивайте революционно-боевой потенциал - всё равно сейчас он невостребован, в данный момент как раз и нужны такие вот спокойные и покладистые выдрочившиеся граждане, чтобы не сеяли смуту в массы, будучи в напряжении от воздержания. Нахуй все эти мучения, предыдущие поколения терпели, а толку-то?
Для обеспечения мира и порядка в стране нужно охладить пыл граждан - для этого магазины забиты мощной кормовой базой, а компьютеры - разнообразнейшей порнухой. И вот результат - в стране тишина аки на погосте, а правитель уже 20 лет во главе.
Когда в магазинах были пустые полки, а порнуха была роскошью для избранных, простой народ бушевал, крушил, творил. Одним словом - жил. А сейчас... Тьфу блядь.
Вернуться
detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

От дрочки слепеют сынок

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru