>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208

#44800 - 20.12.2019 - Тоже к 44784, комментариев: 1, создано: Гость
Какая, нахуй, богатейшая страна???
Если в нашей вечной мерзлоте хуй пойми где за полярным кругом есть на ебанной глубине пузыри с говняной высокосерной тяжелой нефтью, это ВООБЩЕ НЕ ЗНАЧИТ , что у нас богатая страна.
Нынче, милейший, не промышленная революция второй половины XIX века. Весь этот уголь и железо нахуй никому особо не обосрались. Ресурсов отрыли дохуя и больше по-твоему миру. Ценятся технологии и идеи. А с ними в отечестве нашем уже лет этак 60 как полная пизда (ну где-то на 1961 году, на Гагарине все закончилось).
И на 150 млн населения и 18 млн кв км нужно гораздо больше, чем энное количество закопанного на краю света в полярной ночи и -50 градусах Цельсия жидкости и кристаллов.
А если ещё добавить вековечное ебанистическое воровство всех и вся - то останется босый ХУЙ на душу населения, что мы и имеем.
Добавьте сюда имперские фантомные амбиции (ну там ракета 20 махов, Сирия, Украина, самый толстый хер, друг Мадуро, дадим кредит неграм) - и даже босого не достанется среднему обывателю.
Так что не надо ляля.
Вернуться
чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Это не имперские амбиции. Ракета нужна, иначе нам пизда. Сирия - еще нужнее, иначе нам пизда, через нее хотели газопровод построить в Европу и сейчас бы все хуй сосали. Украина - это буфер. А Мадуро, Кубв и прочие латино нам нужны пиздец как, так же как и пиндосам территории вокруг нас. А кредиты никто никому так просто не даёт, если кредит не возвращают деньгами, значит там будет что-то другое, военная база, например. Пиздец, дятлы, вы, потому так и живём. Тупых много, пиздец как много.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru