>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214

#44830 - 23.12.2019 - Любители гавна, комментариев: 2, создано: Гость
Заебали дебилы, которые судят о жизни ну к примеру Франции по телепередачам всяких говноедов типа Соловьева, ну или там по новостям по первому каналу. Да ты че, там одни пидарасы, негры-арабы, забастовки, бунты, все в гавне, фермеры из-за пукинских антисанкций последний хуй сосут.
Насмотрится такой дегенерат телевизора и давай пиздеть! Сам живет в пригороде райцентра Челябинской области, в гавне с пелёнок до деревянного костюма, ниче кроме Охоты крепкой, танка армата на 9 мая и футбола сборной России в жизни не видел. Вот ведь мудачье!
А иной ведь даже купит себе путевку блядь в Париж! Поселится в двушке на Place de la Repulique, в наиговнянейшем гетто за 50 евро в сутки, и уже с видом авторитета начнёт пиздеть, мол был я в вашем сраном Париже!
Долбоебы одноклеточные.
Вернуться
чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

А что у нас Соловьев о жизни в Париже уже стал рассказывает? Ты ничего не попутал? Вот уж ты спизднул, так спизднул одноклеточный. То есть когда о России, то самое говно нужно рассказывать, а когда о Париже - самое заебись? Нихуя ты долбоёб. Ты сам-то там был, пиздун?

--- Добавлено 13:09 -------------

У нас заказчик был французский, он вообще нахуй строительство всех обьектов остановил. Пиздишь ты.

--- Добавлено 13:14 -------------

И не пизди тут нам, в Париже нет гетто, это все пропаганда. В Париже все миллионеры и получают пособия многомиллионные и живут как короли в своих замках.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Хватит кудахтать.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru