>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44160

#44891 - 27.12.2019 - Ответ Дринкинсу, комментариев: 7, создано: Гость
Отвечаю вот на этот выпад: на диване-то ты пиздец какой умный. Ну хуй с ним, давай предположим, что Герасим ворвался в дом, захуярил пару мужиков с прислуги и зарубил барыню. Дальше у него 2 варианта: пуститься в бега, причем один хер найдут и казнят. Ну или как советует наш умный автор заёба, поднять восстание. А теперь вопрос на засыпку: как глухонемой от рождения дворник, и как следствие, необразованный и асоциальный, может поднять восстание? Ну вот КАК блядь? Он даже написать бы не смог никому, чё он хочет. Какие нахуй революции, ты о чём вообще говоришь?
И вот ты, автор, уж наверняка утопил бы и десяток собак, чтоб остаться самому целым и живым. Но бля с дивана кричать сука горазд, мол эй, давайте, делайте, а я пойду посру.

Первое. Никуда не надо врываться, нужно всё делать тихо, чтобы никто не догадался. Нахуя мужиков-то мочить? Цель одна - барыня. Продумать всё это дело как следует. Чтобы доказательств не было. Ну заподозрили бы его, взяли, а он глухонемой - м-м-м-м-м, мычит как му-му. Чикатило вся доблестная советская милиция искала больше 10 лет, пару раз даже задерживали, но предъявить было нечего и отпускали. А Раскольников просто психологически не выдержал, а так бы хуй проссали, кто завалил бабку и её сестрицу.
Второе. Насчёт восстаний - тут нужно уметь объединяться. А наш народ умеет объединяться токмо за столом, с водкой и "друзьями". А потом традиционная поножовщина. Тоже восстание своего рода. А вот если бы всё делалось на трезвую голову во имя благой цели (свобода от угнетателей), то и результат был бы. Угнетателей кучка, а народа много. Ну кто-то сгинул бы конечно, но как говорится "мы за ценой не постоим". Главные враги ведь не за бугром, а в своей стране.
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19644


З.Ы. Особенный привет тем, кому важно мое мнение!)))))))))))))))))))))


Т.е. всем :-)

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Еба, смотрю коментов вагон - 100 лет такого не видел, а тут ...молодые срач разводят)))
Всех с заканчивающимся 2019. Пусть он унесет с собой все проблемы и тяжелые заебы!
Всем добра!)
Модернизации этому регурсу в 2020 г, ну хотя бы до 2029!))))
И ссыкунам-заебенцам, которые давно тут тусят, а регу никак не сделают - регистрации вам на сайте!)
...
З.Ы. Особенный привет тем, кому важно мое мнение!)))))))))))))))))))))

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Нихуя вы ебанутые.

detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

ЕбуСистему, ебырь системы перекусывает

detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

ЕбуСистему, ты думаешь что ебешь систему но на деле система ебёт тебя

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Люди борзые пошли, на Дринкинсов выёбываются уже. Охуеть времена.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19644

Чикатило, во-первых, был образованным и весьма неглупым человеком. Во-вторых, он маньяк, и мочил людей не за какую-то там идею и не чтобы отомстить, а просто потому что ему это нравилось. А Герасим чего мог продумать? Он не слышит даже нихера. Да и, повторюсь, за каким хером ему было это делать? Ни один нормальный человек не пожертвует собой ради питомца. Хотя наверное есть ебанутые совсем наглухо собачники, готовые сдохнуть за своего пса. Но и тут засада: вот сдох ты за свою шавку, дальше что? Собака осталась без хозяина и сдохнет нахрен либо от тоски, либо от голода, заебись ты её облагодетельствовал, в итоге вместо одного трупа два. Даже с математической точки зрения невыгодно )

--- Добавлено 13:17 -------------

И вообще, хочешь диалога - регайся. Это последний том про Му-Му.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru