>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#44982 - 08.01.2020 - Добавление к заёбу #44970, комментариев: 3, создано: Гость
Миллионы людей мучаются от проблем, не спят ночами, с огромным трудом просыпаются утром, едва доползают до работы, где их ожидают очень увлекательные дела, достойная оплата и прекрасные коллеги. Это так интересно! Жизнь прекрасна. Надо радоваться и благодарить судьбу.
Чтобы веселее жилось, аптеки забиты всевозможными препаратами и с каждым годом число их потребителей возрастает. От хорошей жизни? А между тем все эти медикаменты не решают вопрос кардинально, а лишь притупляют симптомы на некоторое время, до приема нового колеса, как алкоголь и курево. А потом привыкание, страдания от отсутствия "дозы" и т.д. Так нахуя мучаться? Всё равно конец один и он неизбежен.
"Надо увеличить продолжительность жизни" - это зачем? Чтобы подольше мучались? Толкались в поликлиниках, жрали дорогие медикаменты (принося прибыль производителям), ведь мало кто идеально здоров в старости. Зато можно развеяться, прогуляться до больнички, попиздеть в очереди о своих болячках, узнать что у другого еще хуже и возрадоваться жизни. А как приятно ходить на похороны и осознавать, что пережил усопшего, хоть на денёк. Это тоже своего рода соревнование, в каждом возрасте свои виды спорта.
И если раньше люди еще были способны на великие поступки в виде восстаний, войн, революций, которые снимали напряжение и решали ряд вопросов, то сейчас депрессия вошла в ту стадию, когда никто уже не сопротивляется.
Так называемый хомо сапиенс стал настолько разумен, что может лишь тупо повторять набор ежедневных однообразных действий, оправдывая это некой необходимостью, типа "так надо", "так положено", "все так делают" и т.д.
С целью сохранить вот это невероятно прекрасное бытие, разработчики вооружений день и ночь хмурят лбы, чтобы изобрести нечто более хитрожопое, быстрее летающее и мощнее поражающее. На эти забавы выделяются невероятные суммы. Политики и дипломаты не закрывая ртов пиздят хуй поймёшь о чём - во имя мира во всём мире. А народные массы продолжают свое удивительное существование.
Ежедневно показывают всяческих страдальцев, которые прикованы к постелям или просто ежедневно борются с недугами. Ожидают победы. Но не всегда получается. Значит напрасно были все усилия, вложения денег, надежды и прочее? А если победил - вставай с койки и ёбай искать работу! Повалялся, отдохнул и хватит.
Ещё и детей рожают... Чтобы тоже увидели прекрасный мир во всей его красе. Ну кто-то увидит конечно, а кого-то ожидает въёбка за копейки и прочие радости. Сценариев масса, кто какой вытянет.
Вопрос конечно непростой. Когда всё хорошо, то хочется жить, работать, чего-то добиваться и т.д. Но многие ли полностью удовлетворены жизнью? А она идёт. И когда каждый день - не подарок судьбы, а борьба за выживание, за место под хмурым небом... Думаю что многие мечтают об избавлении.
Но самовыпиливание решает вопрос только одного человека, принося страдания его близким и т.д. А всеобщий конец решает всё. Но это скорее всего нереально, просто фантазии.
Вернуться
detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

Ну так в этом и суть человеческой жизни - в страданиях. С одной стороны чем больше ты страдаешь и каждодневно испытываешь боль от окружающего мира ты становишься сильнее, а вместе с этим заметно едешь кукухой. В этом суть общества. Всем поебать на твоё благосостояние, какой ты человек, хороше тебе или плохо на душе. Главное как можно больше выдавить и урвать из тебя как можно больше из тебя выгоды пока окончательно не ляжешь в деревянный макинтош. И на эту участь обречены и ваши дети, об этом тоже не стоить забывать. Что уж говорить про "господ вышестоящих" там всяких политиков, президентов и других "вышестоящих". То все они поголовно пидарасы и заслуживают участи всех жертв мексиканского картеля, ибо даже расстрел будет слишком гуманной участью для того же Путина или папы римского. Раз гандоны не в состоянии обеспечить мир в своих регионах, а только способные развязывать войны и при этом зарабатывать на них. Поможет вероятно только массовый сброс ядерных бомб по всему земному шару без исключений. И то не факт, человеческая природа сама по себе говенна по натуре.

--- Добавлено 06:20 -------------

Так что мы все обречены быть в пизде и поможет только полное уничтожение всех признаков жизни гомосапиенс...

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

SADBOY, Судя по всему автор социопат.
Вопрос про антидепрессанты в тему.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

Прочитал твой словесный понос))).
Хочется спросить. Ты чего хотел сказать?
Краткость сестра таланта.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru