>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 1

#44986 - 08.01.2020 - Автору заёба #44978, комментариев: 4, создано: Гость
Хотелось бы более полного раскрытия темы девочки - возраст, внешние параметры, на какие шиши она жила и пробовала себя в Китае-Сочах-Москве, какими профессиями овладела и т.д. И где обосновалась сейчас? А также в каком чине и департаменте служит? В чём же её призвание оказалось?

Что характерно, практически все такие вот счастливые истории именно о девочках, причем не так уж и много усилий они прилагают - похудела и сразу всё изменилось, стала икспердом-теливидущщей-актриссой-блогером-пивицей и т.д. в одном лице. Или торговала бубликами на рынке в Подзалупинске, а её своеобразную внешность (на большого любителя) заметили ценители с изысканным вкусом и она таперича супермодель, выходит замуж по большой лювви за принцев, миллиардеров и т.д. Ну вроде филантропничает, это хорошо.
Но вот что-то не припомню таких историй от имени мужчин, по крайней мере в нашей стране. Мужыкам уготована иная, более героическая, славная и почётная роль - самоотверженно въёбывать, содержать, обеспечивать, защищать и не выдержав напряжения торжественно откинуть хвост, не дожив-недопив-и недопригубив...
Хотя есть и иная точка зрения, от тех, кого содержат-защищают и т.д. Согласно их мнению, мужики "сами винаваты", т.к. пьют, мало работают и т.д.

Правильно автор вышеупомянутого заёба отметил - те кто старше уже понимают куда попали, а кто младше ещё не знают.
Риторический вопрос - те, кто рожает детей, понимают куда эти дети попадут и как им тут весело будет жить, особенно с учетом всего творящегося блядства в сфере образования (и не только).

P.S. Когда показывают дома престарелых или какие-то чаепития с участием пенсионеров, в глаза бросается то, что "на тридцать бабулек по статистике двое дедов". Самых живучих. Эти деды из последних сил наяривают на гармони, поют что-то типа "Сямёновна, баба русская, грудь широкая, а жопа узкая". Бабки же сидят молча, с поджатыми губами и осуждающе смотрят на зажившихся кавалеров.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9263

Dimosis, да нахуй ты мне всрался, обижаться на тебя. Ты кто такой, дядька? Сидишь тут с 2014 года как и я. Только меня тут Гришка банил раз пять за плохое поведение. Да мне похуй.

Зарегистрировался в 14 году и практически не заходил. У меня сообщений мало. Кризисы бывают редко.

detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

бля хуй

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9263

Dimosis, сам убери

Ты обиделся?)))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9263

Вот история девочки
https://blog.youdo.com/mary-contentmanage r

--- Добавлено 12:36 -------------

Пробел убери перед r

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru