>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#45079 - 21.01.2020 - У кого что, а я устал спать с фоткой. , комментариев: 4, создано: Гость
Учусь, работаю, голова есть, деньги есть, цели есть, стремлюсь не жалуюсь, тружусь. Но есть одно НО. В плане отношений я застрял на детской, платонической стадии. Года 3 назад, в возрасте 17-лет, впервые начал бегать за особой женского пола, что было само по себе ошибкой ибо особа эта замужем. Когда я сквозь титанические усилия решался на выражение чувств в виде каких либо подарков или знаков внимания, она использовала тактику "улыбаемся и машем". В итоге я забил на это дело. Мне хоть бы хны, я просто спал с ее фотографией, и так до сих пор. Как то стыдно уже, взрослый дядя, наверное жалкое зрелище. Помню как года два назад, я прям так и уснул, с включенным телефоном, на экране светится женское лицо, меня так мамка спалила тогда, а потом последовали вопросы типа "А хто это там так удивленно глядел из телефона?" Сказал что просто фотка с интернета, хоть и мамка то могла узнать особу, хорошо что не узнала. Хотя, какая разница.
Стараюсь поменьше смотреть на нее, но когда я смотрю, время останавливается и хочется все забыть. А в жизни, если я ее увижу мне как то уже ровно и спокойно, потому что я устал. И устал от всего этого. Только отвлекает..
Вернуться
Задротыш
Зарегистрирован: 21.01.2020
Сообщений: 23

Мне уже похуй на баб что есть , что нет.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

Ты бабу идеализировал так часто происходит по молодости. В реальной жизни (в быту) она может оказаться очень трудной и даже невыносимой. У меня 22 года назад такая была. На людях сама душка, а дома..... ну ее нахер. Ты просто не знаешь баб.

detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

А вот и паренёк, только без преподши

--- Добавлено 11:39 -------------

Да ты внатуре еблан, я бы на первой неделе динама с её стороны забил бы на шкуру

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Паренёк вырос, а преподша всё не даёт :-(

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru