>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168

#45124 - 25.01.2020 - Вот такая, понимашь, рокировочка..., комментариев: 2, создано: Гость
В день отставки правительства вспомнил эту ельцинскую фразу про рокировочку.
Ну или про загогулину, тоже подходит.
Но тот уже был суперстарым как говорится, а этот молодится всё... Но вот признаки уже появляются.
Старческие капризы. Мол, недоволен работой, надо заменить. Да и создать видимость своей активности, типа я-то всё так же, дарагия рассияни, тружусь аки раб на галерах, один во всей стране, а кругом - бездельники, саботирующие реализацию национальных проектов, которые направлены на улучшение вашей жизни, дарагия вы мои!
Ну и хуй? Сменил дружка своего, пристроив в новое укромное местечко.
Анекдот кстати вспомнился: блоха жалуется богу на жизнь, мол живу на собаке какой-то, она всё время на улице, холодно. Бог сжалился и поселил блоху на усы знаменитого артиста. Через некоторое время интересуется - ну как живёшь, блоха? А та говорит - да вроде неплохо, тепло, уютненько. Да только как-то неспокойно - артист то бежит, то фехтует, то поёт... Бог говорит - ну ладно, переселю тебя на лобок к знаменитой актрисе. Это самое лучшее место - тепло, уютно и спокойно. Через месяц бог спрашивает - ну как жизнь? Блоха говорит - сначала было отлично, лучше и быть не может. Но не могу понять - как я снова оказалась на усах знаменитого артиста....
И вновь к нашим баранам. Хули вся эта смена правительств? Назначили налоговика! Это пиздец. Это такие въедливые зануды... И фигура соответствующая - видно, что много сидит и не двигается. А министры новые зачем? Чем они лучше? Что изменится? Нихуя. По крайней мере в лучшую сторону. Как в басне Крылова: "А вы друзья как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь". Эффективные менеджеры. И хуй? Они не знают реальной жизни - это главная проблема. Если даже допустить, что все они честные и порядочные. Они не видели настоящих условий жизни народа, потому что живут в другом мире.
Заебала вся эта возня политическая. Они решают свои задачи, которые никак не касаются народа. Народ это тесто, из которого они лепят свои крендельки. А потом уплетают с чаем или кофе.
Вернуться
PopKorn22
Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщений: 703

Пенсионерам нравится.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9225

Все правительства мира давно под глобалистами. Что это значит? Это значит, что законы для Россиюшки пишут в районе Всемирного банка или МВФ.
Наши депутаты просто кнопкодавы. Володька управляющий колонией. Как ему скажут так он и сделает. Все эти разговоры про независимость и свой путь обычный "развод" для непосвященных....
Что самое обидное везде в мире такая картина. Долго выкладывать доказательства и лень писать.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru