>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#45146 - 28.01.2020 - ЛОХ ПО ЖИЗНИ, комментариев: 6, создано: Гость
МЕНЯ ЗОВУТ ПЕТЯ МНЕ 27 И Я НИХУЯ НЕ МОГУ НАЙТИ НИ РАБОТЫ, НИ ОТНОШЕНИЙ КАК ЖЕ ЭТО УЖЕ ЗАЕБАЛО!!! Отучился 5 лет в универе инженер строитель хуев, разбирался то нихуёво в теме но понял шо нихуя не тянет меня к этому делу от слово совсем, в рот ебал так жить не любимым делом заниматься, пытался найти работу наверно больше года но после скитаний по собеседованиям (нету опыта - идите нахуй), меня это порой заебло. Параллельно занимался ТА в студенческие годы и постиг аж целого звания МС ебать его рот, давненько подумывал о работе и тут я понял что хочу ебашить тренером в каком-нить фитнес-клубе ибо устроится будет проще в разы и даже тут хуй там плавал, нет опыта сиди соси хуй! При этом регулярно вижу тренеров долбоёбов в залах которые гробят здоровье клиентам и те не имеют результата годами, да и у них самих порой форма не ахти и честно говоря охуеваю с них и думаю чем я хуже ёбаный рот? О каком в пизду опыте вы говорите, вы чё совсем ёбнутые рекрутеры хуевы... Где справедливость в этом мире?!!
Идём дальше ОТНОШЕНИЯ тоже пиздец ещё тот по жизни! Девочку мечтаю завести наверное ещё лет эдак с 13 и до сих пор нихуя найти не могу ну прям пиздос! Пару-тройку раз даже почти получилось на свиданку вытаскивать девочек но после очередных галимых отмаз что не могу прийти в день встречи сразу же посылал нахуй ибо нехуй хуйню нести и ебать мне мозги. Надеюсь они всё также без парней сидят долбоёбки. Где только не пробовал знакомиться начиная от домашнего двора, и улиц города в котором живу заканчивая всякими театрами, кино, парками, хуярками но всё заканчивается стандартными отмазами у меня есть паренья жената или таки иногда удаётся выцепить номер но дальше мороз. Зато как часто я вижу каких-нибудь уёбищ с красавицами и меня бомбит от этой хуйни, хочется подойти дать пизды этим чмошникам и забрать девочку себе.
Короче я хуй знает чё делать, сижу вечерами в полной депрессии. Меня уже посещают мысли о суициде к 30 годам, ибо в полном отчаянии от такой несправедливой жизни.... Всё что я не пытаюсь делать, какие бы попытки не делал все равно всё идёт всегда по пизде....Даже общался с ебучими святошами полгода, но потом я послал бога в пизду ибо это нихуя не справедливо что одним всё и они для этого нихуя не делают, а другим нихуя как бы они не старались. И нахуй так жить скажите?




Вернуться
PopKorn22
Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщений: 703

Паржал 😆😆😆

PopKorn22
Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщений: 703

Какая тебе девочка?.... Дебил
У тебя ни работы ни денег ни фарта по жизни.
Кулакова Маня, твоя девочка.

detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

Спиздуй отсюда, неудачник;)

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9111

Если ты безработный в 27 лет кто тебя кормит?
Чтобы устроиться в спортзал нужно предложить им поработать 1 месяц бесплатно в качестве теста.
Насчёт баб там все просто. Возможно ты не уверен в себе и это отпугивает. Бабы любят мачо (альфу) по характеру . Поскольку мачо на всех не хватает выбирают омегу но с деньгами. Поскольку омег с деньгами на всех не хватает выбирают омегу симпатягу или душевного по характеру и т.д.
Может у тебя зубы гнилые или смех как у лошади...ванговать не зная сложно.

detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

Такова воля божья

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Столько усилий и в результате к 30 годам никто не дал чтоли?
Пиздишь ты, Петя.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru