>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#45211 - 04.02.2020 - Dimosis(у), комментариев: 5, создано: Гость
Просто феминизм превратился уже в лобби. Он когда то начинался как борьба за права и это было правильно, а теперь требования все больше напоминают неадекват какой то. А там где неадекват, там уже никакие не права, а просто интересы. К власти и финансам. Возможно за феминиздками уже стоят вовсе и не сами женщины. А вообще почему такие тенденции...потому что идет демонтаж патриархата и развал семьи и как результат - низкая рождаемость. Людям втирают, что нужно любить свой собственный гендер или перерождаться в другой гендер. А на это же все денег надо много, на всякие там операции и прием гормонов. Это же дорого все. Так что кому то будет прибыль. То есть просто шкурные интересы и все.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9111

ЕбуСистему, вне всяких сомнений ты социопат. Вместо того чтобы выпилить себя ты готов выпилить всех )))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9111

Dimosis, что плохого в сокращении населения?

Я же не говорил, что сокращение населения плохо.
Плохи методы сокращения. Мне неприятна пропаганда однополых отношений и унижение роли мужчины, а также необоснованное увеличение роли женщины.
Прекрасно известно, что женщина не дальновидна от природы и живёт сегодняшним днём как внушает пропаганда. Эта хрень привела к 80% разводов. При этом инициатор развода как правило женщина. Женщина из хранительницы очага превратилась в шлюху меняющую мужей, а также в главного потребителя разного говна из рекламы. Вчера читал статью, что для женщины третий брак самый счастливый))) Мол разводитесь если, что не раздумывая. Ясен пень потасканная старая баба рада уже любому третьему мужу. Все это дерьмо наполняет эфир.

PopKorn22
Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщений: 703

😴😴😴

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9111

Заблуждаетесь. Шкурная выгода это побочное явление. Если почитать высказывания разных публичных людей из США и некоторых западных олигархов можно узнать, что они все участвуют в проектах по сокращению населения земли. Выделяют огромные деньги якобы благотворительность. Они действительно разрушают семьи чтобы сократить население. Пропаганда педерастов и принижение роли мужчины просчитано.

detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

Ниже говорил. Берёшь автомат и не паришься;)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru