>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44005 | Допустим (: 2

#45277 - 12.02.2020 - Закон заёба, комментариев: 4, создано: Гость

Придумал я формулу заёба, выглядит она так:
Сз = Но / Тс
Где:
Сз - сила заёба
Но - Напряжение общества (или чего-то другого)
Тс - твоё сопротивление к заёбу (обществу, политике, родственникам, миру и ко всему сущему).

Не считаю себя гением. Просто такая формулировка в голову пришла.
Меня конкретно заебали всё живое, точнее вся Вселенная, заебала училка с "директрисой" школы, заебали оценки школьные. Родаки говорят что нужно учится на 5-рку, иначе будешь работать дворником, или вовсе станешь бомжом на улице. Пиздец, будто школьная 5-рка мне в чём-то поможет.
Слал я всех этих училок, родаков, друзей и общество. На вас я не злюсь, потому-что знать я вас не знаю. Начал подстём по моей формуле. Взял всю ненавидящую Вселенную за ∞ напряжение всего сущего и поделил на 1 (мой сопротивление ко всему).
∞ / 1 = ∞ (сила заёба).
Наткнулся я в интерне на одну статью про ОСы (осознанные сны). Прочитал все способы попадание в ОС и начал пробовать.
1 день. Проделал 3 раза способ визуализация (представление какого нибудь образа,. Например, ваша дверь, которая ведёт в ваш мир сна) . Визуализировать надо закрытыми глазами. Не шевелится, не крутится на кровати (в первые разы пиздец как тяжело не крутится из одной стороны в другую). Конечно у меня нихуя не получилось и подумал что всё это хуйня. Но решил попробовать ещё 2-3 дня.
2 день - тоже нихуя не вышло.
3 день - вышло со второго раза. Притом я даже не заметил, как уснул. Во сне я сразу осознавал себя, понимал что сплю. Оказался я каком-то тёмном и пустом пространстве (если можно это назвать пространством. Хотя это же мой сон, значит мне решать что это). Ничего не видел, кромнейшая пустота, будто сдох. Было немного крипово. Потом начал визуализировать какой нибудь объект. Нихуя не получилось. Потом впереди меня появилась светящийся, маленькая до бесконечности точка. Потом за долю секунды после её появления, она бомбануло так сильно, что почувствовал резкий скачок или подьём , будто что-то притягивало меня сверху и проснулся. Выглядело это конечно потрясающее и реальнее, чем сама эта реальность. На 10 день мог осозновать во сне, только уже в локациях. Оказался в каком-то церкве. Осмотрелся. Всё выглядело красочно и ярко. Конечно управлять окружение не мог. Просто наблюдал и путешествовал по церкве. Случайно взглянул на купол, а там чей-то пару глаз были, смотрели прямо на меня. Я испугался и проснулся.
Круто! Рекомендую попробовать тем, кто заебался реальной жизни. Потому-что побыв в ОСе, ты забудешь о своей реальной жизни, тебе не захочется от туда возвратятся. Всё же , лучше жить в своём мире иллюзии, чем в чувом и убогом мире.

Заебало мне заёбывать заёбы. Ну вот тебе всё заебало, да? При этом ты чувствуешь, что тебе что-то заебало. Ну вот. Тебе заебало, что ты заебался, ведь заёб порождает в себе заёбы. Мне заебал мой товарищ по имени Коля. Он говорит мне всякую хуйню, звонит не по делу, жалуется каждый день на свою жизнь, а мне пиздец как интересно. Нахуй его послал. Обиделся видишь ли. Но через пару недель он снова позвонил мне на мой мобильный телефон. Как вы думаете, что на этот раз? Верно. Опять нытьё про то, как ему в этой жизни не везёт, среди баб попадаются шлюхи, крысы и стервы, продавщица не продаёт ему алкоголь, потому-что после очередной пьянки он начинает буянить по всему району. Среди мужиков попадаются предатели, пидарасы, жули и прочие негодяи. Если я ему откажу, то он временно перечислит меня в список врагов номер один. Я ему сказал:
- Колян. Хватит ньтся по поводу жизни. Это нихуя хорошего тнбе не даст. Лучше держи себя в руки и попытайся что-то изменить, а если не получается, то смирись и плюнь на всё это.
Он такой:
- Это тебе легко сказать, а ты даже не представляешь, насколько мне плохо.
Пиздец! Неужели так сложно взять и плюнуть? Неужели никак невозможно игнорировать весь жизненный негатив? Перестал я кароче ему отвечать на телефон. Он даже СМС-ки присылал мне типо:
"Чё ты не берёшь трубку и т.д".
Кстати помимо моего заёба, у него оказывается заёбы худшие чем у меня. Сказал что убьёт себя, если люди к нему не перестанут издеваться. 
Кто издевается на тобой, Колян? Кто? Нахуй ты кому-то нужен!? 
P.S Коля! Если ты это читаешь, то пойми. Я это пишу не ради того, чтобы тебя унижать и обзывать, а ради того, что в этой жизни всем не везёт. Это не только ты такой неудачник. Бывает люди и похуже тебя. #Коляисправляйся!

Вернуться
6Безликий9
Зарегистрирован: 09.02.2020
Сообщений: 33

Коле в лицо это и скажи , нахуй тут это писать?😆

PopKorn22
Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщений: 703

Не читал.

detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

Тебе делать нехуй, поэтому нахуй не нужные тома пишешь?

ter250
Зарегистрирован: 11.02.2020
Сообщений: 141

Все беды от глупых людей, а не от Вселенной. Жить в иллюзиях легко всем, а жить реальностью пиздец как трудно. Коля не твой товарищ, а чмошный нытик.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru