>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44007

#45281 - 12.02.2020 - Ауе-шники, комментариев: 5, создано: Гость

Сука! Как же я ненавижу АУЕ-шников блять! Ходят себе блять по улице мелкотня собачье, считают себя круче всех только потому-что, они блять живут по "блатным понятиям". Это разве не пиздец пиздеца ребят? Был бы я вожак Рашки, расстрелял к небени матери этих неугодных! Их родственников тоже, чтобы они все в аду сгорели, суки необразованные.

Ребята, это пиздец! Почему-то в последнее время я начал вспоминать события, которых по мнению родителей не было. Расскажу 2 случая из моего прошлого. Когда мне было по 4-5 лет,где-то в 2006-2007 году. Я однажды с родаками поехал на рыбалку. Мы поехали на Онежское озеро. Расположена она в Ленинградском области. Так вот. Помню что мои родаки перед поездкой, подобрали у знакомых ещё одного чувака-ровесника, Лёха как я помню его звали. В итоги мы поехали вчетвером. Помню как я на озере играл с ним в прятки, догонялки и прочие детские игры. Хорошо с ним время проводил. Неделю назад как я вспомнил про этот случай, я решил спросить мамку о том чувачке-Лёше,с которым я ехал на рыбалку. Она удивилась, с округлеными глазами смотрела на меня и спросила:
- Какой Лёша?
- Лёха, мой ровесник, которого вы подобрали у ваших с папой знакомых. Сказал я.
- Не было никого Лёшы! Мы втроём шли на рыбалку. Мамка ответила мне.
- А кем я тогда играл в прятки?
- Так это на самом деле не на рыбалке было, да и вовсе на другом озере. Это было на отдыхе. А тем мальчиком, с которым вы играли в прятки, зовут Андрей и он был на 2 года старше тебя. Мамка мне так объяснила. 
Я такой в мыслях: В смысле это был Андрей, в смысле он был на 2 года старше меня? Да и в каком другом озере мы были на отдыхе?
Чё за хуйня? Я ж ясно помню, что я вместе с ним был на рыбалке!
А теперь 2 случай.
Мне 8 лет. Живу я в своём родном доме. Смотрю один мультик "Рататуй" называется. Мультик про одну крысу, которая умела готовить блюдо. Ел двухцветную Нуттелу с хлебом (с белой и тёмной полоской). В 2014 году шёл я в супермаркет "Пятёрочка". Проходил мимо возле ряда, где продаётся как раз баночка с Нуттелой. Смотрю, что она какая-то не такая, которую я кушал в 8-летнем возрасте и даже ранее. Она блять одноцветная! Без белой полоски, вся тёмная. Думаю мол: Наверное фирма поменяла стиль этого продукта. Спросил опять же мамку:
- Мам, разве Нуттела не была двухцветной?
- Нет, не была. Она всегда была только тёмного цвета.
Чё??? Как она всегда была только тёмного цвета, если я её кушал в виде двухцветных полос?
В прочем прочитал я в интернетике про такое явление, с которым я столкнулся в детском и подростковом возрасте.
Там тоже говорил, что мол многие люди помнят бывшие фразы с фильмов, символика брендов автомобилей, продуктов и всякая херня.
Прочитал поподробнее. Это явление называется в честь одного президента ЮАР Нельсон Манделы. 
А причины типа такие:
Что это результат запуска БАК-а в ЦЕРНе. Что она подвергает к эффекту перемещения между параллельными вселенными, где события происходят по другому сценарию. 
У меня только одна мысль к учным ЦЕРНа.
Учёные блять! Хули вы там какуе-ту хуйню включаете, которая перемещает людей из одного мира в другой? Хватит включать этот ваш, Колайдер-Хуяйдер! Заебали меня окончательно! А то из-за вас люди думают, что они с ума сходят, когда помнят несуществующие события. Хватит менять память людям! Верните меня и других людей, которые случайно попали в этом мире, в свой родной блять! 

 

Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9058

Автор заеба сделай доброе дело не пиши большие тексты.

PopKorn22
Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщений: 703

Я такой в мыслях: В смысле это был Андрей, в смысле он был на 2 года старше меня? (с)
Нет. Тебя снова наебали. Это был дядя Ашот. Он тебя в кустах хуем угощал. Но ты это не помнишь.

detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

Ахуеть чтиво

ter250
Зарегистрирован: 11.02.2020
Сообщений: 141

SADBOY, попробуем транквилизаторами поугасать у него симптомы. Если не получится, то будет принимать галоперидол.

ter250
Зарегистрирован: 11.02.2020
Сообщений: 141

Это у тебя конфабуляция + шизофрения.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru