>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#45301 - 13.02.2020 - Не хочу быть серой массой в школе, комментариев: 4, создано: Гость
Как же меня заебало вставать в 7 утра с понедельника до пятницы и идти умыть своё унылое лицо, потом позавтракать, одеться, и идти в школу, в которой ты учишься целых 9-11 лет. Бессмысленно. Люди только и могут терпеть этих сраных политиков, президентов и хуй знает ещё кого. Кто создал эту сраную школьную систему, которая ещё давно устарела. Мне ещё год надо ебашить в это школку ебучую. Ещё бы не хватало сегодняшного скандала вахтёршы. Спрашивает ещё меня, почему я прихожу без школьной формы в школу. Те что сраная карга, не нравится как я одет что-ли? Вся такая в обычной одежке приходит на работу, а я тоесть не могу придти в обычной моей одежке. Писец! А училка моя ещё говорит, что если мы не сдадим ЕГЭ, то будет дворниками работать. А чем дворник худше чем какой-нибудь специалист по ремонту техники или врача? Или когда ты пишешь с ошибками, а училка их находит, то всё,устраивает глобальную трагедию на весь класс. И вообще, почему мне вместо учёбы не идти и заработать себе кусок хлеба?
Типа тебе не 18 лет и всё такое. Так можно с 16-ти летки работать. Уже месяц не делаю дз, не выполняю указания училок и не лижу никому жопу. Одна училлка по географии угрожает меня армией. Так пускай меня и отправят прямо сейчас в армянку. Буду бороться школьной системой до последнего.
Вернуться
6Безликий9
Зарегистрирован: 09.02.2020
Сообщений: 33

хуйня все твои запары))) месяц домашку не делал, вау. учись лучше, мальчик. ты уже из этой серой массы в школе не выберешься.

ter250
Зарегистрирован: 11.02.2020
Сообщений: 141

В армейке ты будешь чистить парашы. А если откажешься, то тебя ждёт порция пиздюлей от дедов.

detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

Тебя ждет разочарование, мой юный ёбырь системы

PopKorn22
Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщений: 703

А тебя не заебало жрать нахаляву еду родительскую? Мммм? Дебилыч...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru