>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172 | Допустим (: 1

#45314 - 14.02.2020 - Аморалы мизантропы и прочая залупа., комментариев: 4, создано: Гость
Заебали аморалы, вы чего блять добиваетесь?! Вы понимаете к какому пиздецу могут привести ваши действия?! Сами уже ноете на все человечество и хотите чтобы оно сгинуло, породили эту хуету вы же, это замкнутый круг. Мы люди ,а не звери , никогда себя животным не признаю похуй на этих лжеученых у которых правда с ложью перемешаны. Люди мы должны быть вместе помогать друг другу, только так можно противостоять злу ибо разделяй и властвуй. Просто это сейчас активно романтизируют мол нахуй кому-то помогать, сочувствовать, и.т.д. У вас убирают "тормоза" а когда их нет человек не знает куда податься может такое натворить, появляется негативизм к жизни.Простите за грубость, это все ради блага Человечества. Зло не надо терпеть, злу надо давать сдачи!
Вернуться
PopKorn22
Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщений: 703

Пиздато... Когда солнце сожжот землю.
Все знания, добро и зло, уйдёт в небытиё, навеки вечные.

detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

Эта мысль затеряется среди тонны огромного мусора и лишь единицы в силах тебя понять, но единицы - это не большинство,так что всё будет продолжаться так же, то есть согласно человеческо-животной природе.

--- Добавлено 13:08 -------------

эта планета должна разорваться на куски, остановите безумие, хватит плодится

PopKorn22
Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщений: 703

Гость, помоги мне убрать, расчистеть снег. Снега у нас в Магадане навалило выше крыши.
И приготовть обед. А ещё в магазин помоги съездить и в гараже разобраться. Ну и машину помыть и ТО провести. Ммммммм? Паможешь?

ter250
Зарегистрирован: 11.02.2020
Сообщений: 141

Хер ты что изменишь в этом мире. Если хочешь, чтобы тебе жилось хорошо, то прокачивай себя. Мир всегда был злоебучим, и так будет продолжаться, пока мы и всё человечество не помрёт. Даже от добрых дел бывает хуже, чем от зла.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru