>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#45342 - 17.02.2020 - И пришёл пиздец... , комментариев: 4, создано: Гость
В моей жизни творится полная хуйня. Хаос, черным черно просто нахуй. И всё сука в раз навалилось и только сгущается. Я не могу разобраться с этим. У меня нет сил нихуя. Ебаная сука с которой я прожил почти 4 года кинула меня и уже ебется с другим. Ебучие кредиты блокируют мне все карты и снимают бабло. Уволился с работы, начал бухать и колоться. Хата съёмная 22 тысячи в месяц. В ебаном Подмосковье нихуя не платят как и везде в России. 25-30 тысяч. Просто мрак блять. Передознулся 2 раза, упал башкой на кафель чуть мозги не вылетели, потом лицом туда же, теперь шатается передний зуб. Страшно сука стало. Поставил блокатор чтобы опиаты не перли. Заебался себя убивать. Помогли родители, дай бог им здоровья. Приехал от них в свою хату и ахуел, начал сходить с ума от одиночества, депресняк жёсткий. Стал жрать антидепрессанты, выхватил нереальные побочки. Друзей нихуя нет, так знакомые, и те кто хуй когда чем помогут. Развились какие то страхи, здоровья нихуя нету. Ночью кошмары, днём апатия. Вроде приходил в себя, пытался завести отношения, ничего нахуй и никак. Ебнутые сайты знакомств со своими разводами на бабки, сука хуй сообщения отправишь какой девке. С работой пиздец - мы вам позвоним, какие то анкеты блять в 50 страниц, чтобы каким то ебаным сборщиком устроиться. Мне 36 лет блять! Ощущение что мне полтос и я нахуй никому не нужен. Взял эту псину с 2-мя детьми, за 4 года ни разу не назвала меня по имени, похуй было, любил пиздец как. Любил, ебал, вывез из хуева-кукуева в Москву, и родители к ней ахуенно относились. Хата в новостройке уже к сдаче подходит, без всяких ебучих ипотек. Че тебе шалашевка деревенская не хватало??? Как сука сейчас с нуля строить всё опять, как блять??? Один как уебок с больной психикой и никчемным существованием в этом ебаном болоте. Мне уже ничего не охота, я устал от всего этого дерьма и заебался. Всё - пиздец...
Вернуться
PopKorn22
Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщений: 703

Продолжай долбитца и ширяцца. Закидыватца и втягиватца.
Наслаждайся существованием. Ты на правильном пути.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9118

Стандартная проблема вагинозависимого мужчины.
Если ты возьмешь себя в руки перестанешь употреблять алкоголь и наркотики примерно через 1 год ты сам удивишься, что связался с РСП да ещё с 2мя детьми. Пройдет время и без бабы начнешь чувствовать себя нормально. Главное чем-то интересоваться завести хобби и тд..
Только после излечения от вагиноболезни ты сможешь найти себе свободную молодую бабу. Сейчас даже не пытайся всё повторится.
Иначе будешь постоянно Аленить.

Почитай в интернете про движение МД это тоже поможет разобраться.

--- Добавлено 20:29 -------------

Иди ка ты отсюда нахуй.
Не порть людям настроение.
Неудачник хуев.

Рот закрой. Посылать будешь в другом месте и своих подружек РСП.

Jopa2020
Зарегистрирован: 19.02.2020
Сообщений: 5

Главное работу сейчас найти и слезть с тяжёлых на траву. Остальное со временем выровняются.

Бабушка
Зарегистрирован: 18.02.2020
Сообщений: 23

Иди ка ты отсюда нахуй.
Не порть людям настроение.
Неудачник хуев.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru