>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#45365 - 20.02.2020 - Феменистки - не люди, комментариев: 5, создано: Гость
Сталкиваюсь я с некоторыми новостными статьями в инете, а там маршы и протесты феменисток (фанатеек) против разноправия между мужиками и тянками. Я охуеваю, какой же надо быть фанатичкой , чтобы бороться с разноправными отношениями и сделать их равноправными? Это трата времени и какай-то паранойная и бредовая борьба. Чтобы жить тянки равноправными отношениями, достаточно договорится с мужиком, ждать согласия от него и по очереди платить в ресторане деньги. Если он отказывается, то ищи другого мужика или живи одна. Тянки не борьтесь с несуществующими равноправиями. Официального равноправия вы не достигните, никогда.
Вернуться
эс_как_доллар
Зарегистрирован: 11.02.2020
Сообщений: 23

Сжигать этих ебаных феминисток надо ... . долбанутые на всю голову ...бабы эти ахуели совсем..зачем им права дали вообще ? Сразу все по пизде пошло...вон на аравию гляньте ..там бабам вроде не так давно машину разрешили водить...наверон и паспорт получили недавно ...и все заебись..ну щас конечно дтп прибавится

detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

Dimosis, закон на стороне баб, потому что они могут рожать рабов до бесконечности и по кругу, поэтому власти всегда будут и намерены делать воздушный куни другу человека.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9118

Какие нахер тянки? Кто это.. может лесбиянки?

А вообще для тех кто не знает у женщины последние 30 лет больше прав чем у мужчины.
При этом мужчины либо не знают о проблеме либо знают и ничего не делают. Закон на 70% защищает права женщин и только на 30% мужчин.
Баба может заявить, что ее изнасиловал любой из мужчин и его посадят, может забрать и не показывать детей, может посадить на бабки отца детей, может отсудить как совместно нажитое имущество так и имущество мужчины купленное до брака. При совершении преступлений женщина ВСЕГДА получает мягкое наказание.
Назвал только, что вспомнил. Там полно бонусов.

ter250
Зарегистрирован: 11.02.2020
Сообщений: 141

Ещё один борец и спасатель мира. Ты тоже фанатик, раз протестуешь против фемок. Иди лучше хуй подрочи. Сразу забудешь, что нужно "спасать" мир от "зла и делать добро" людям.

PopKorn22
Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщений: 703

Ёбаная в мозг дура.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru