>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 4

#45367 - 20.02.2020 - Заебало всё., комментариев: 2, создано: Гость
Заебало что я долбаёб. Заебало делать курсач, на который мне просто похуй и он мне неинтересен. Меня заебало это образование, которое нахуй не нужно никому и нигде. Меня заебал Я сам. Заебало что проебал школу, соответсвенно заебало что тупой и заебало что из-за этого не тяну вышку. Я бы нахуй не пошел в ВУЗ патамушта заебало батрачить за копейки чтобы оплатить это заебанное высшее образование. Меня заебала эта страна которая не может разогнать заебанную ибучую экономику. Чтоб блять за место ебланских тупых рабочих мест появились нормальные. Чтоб блять у людей был стимул учиться и развиваться, ёб вашу мать.
Заебали воровать суки вы ебучие. Да хуй с вами, воруйте. Но дайте нормальное образование, работу, условие чтоб нормально жить, охуевшие вы рожи. Заебали!
Завтра выхожу на новую работу, а она меня уже бесит! Один день блять как попало простажировали и кинули быстрей работать. Еще сука и требовать будут как-будто я уже 15 лет ебашу на этом месте. Заебали! Да же нормально с работой разобраться не дают, но быстрей давай ебашь, ты же блять с опытом. И хули что с опытом? Организация другая, условия другие, дайте втянутся хотя бы, гандоны. Заёбыши конченые кругом.
Еще подумаю че написать.
Вернуться
detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

Поздравляю. Теперь ты трутень и раб. Рожай детишек и бери ипотеку, ты проебался.

PopKorn22
Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщений: 703

Я так думаю.... Тебя нужно стерилизовать.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru