>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#45380 - 21.02.2020 - А название забыли вписать!, комментариев: 4, создано: Гость
Надоели личности, беспокоящиеся о моей фигуре. Уже бесит ведь. Стукнуло девятнадцать, и всё, как сговорились. Да, моя фигура еще ни разу не "взрослая" - худые руки и ноги, всё тонкое. Ну и груди, соответственно, нет. И как по мне, так это замечательно. На эту тему я никогда не переживала. Бегать удобно, можно не носить бюстгальтеры и на животе лежать всегда удобно. Или мяч грудью отбить, но я по футболу не особо. Сплошные плюсы ведь. Но тут прибегают советницы. Ой, так тебя жаль, ты такая худенькая! Ешь больше! А почему ты не носишь лифчик с пуш-аппом? Ты вообще не носишь? Но ты же девушка! Мальчикам нравятся девочки с грудью! Тебе девятнадцать, а у тебя ещё не было парня! Нужно что-то делать, ты помрешь девственницей! Ищи себе мужа, твоей матери нужны внуки! И т.д. и т. п.
Так вот, дорогие советчицы. Я уже говорила, что мне плевать и что родись я пацаном, всё было бы проще, но на вас это не действует. Наверное, в следующий раз я скажу, как есть. Пару лет назад, в период гормонального всплеска я заглядывалась в лучшем случае на беспомощных девоподобных мальчиков, а обычно - в вырезы ваших легких блузок. А сейчас и того нет. Так что, прекратите выносить мне мозг разговорами о питании, муже, груди и якобы моей потребности в любви. И вообще - я природу люблю, а людей не очень.
Вернуться
detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

Пошла нахуй, ебучая ты пилотка. Хуйня, а не проблемы.

--- Добавлено 06:47 -------------

Бабские заебы - говно, но только за редкими исключениями в которые ты, уважаемая, не попала

PopKorn22
Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщений: 703

Покажись нам. Мы скажем тебе всю правду.

ter250
Зарегистрирован: 11.02.2020
Сообщений: 141

Можно их нахуй послать. Эти "умные" советницы либо завидуют тебе из-за своих комплексов, либо хотят казаться умнее тебя.

PopKorn22
Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщений: 703

👍👍👍

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru