>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#45430 - 27.02.2020 - я неудачник, комментариев: 8, создано: Гость

В общем, я изначально поставил себя в коллективе по-долбоёбски. Я сам человек тихий, мне не нужна дружба, мне не нужна любовь, мне не нужно общение, я хочу целыми днями сидеть дома и страдать хуйнёй. Но меня силком загнали в технарь на дно специальность нахуй мне не нужную, и не только мне. Так получилось, что я не социализирован, т.е. я не умею разговаривать с людьми, я не хочу с ними разговаривать, я их побаиваюсь, я замкнут и всё такое. И в технаре я получил по ебалу, не сильно правда, это была пощёчина, но всё же. в ответ на это я что-то промямлил, уже и не помню. Перед тем как это произошло, я отвечал как долбоёб на слова, на вопросы. Хоть и в начале я немного поверил в себя, остроумно отвечая на доёбы, и в конце я единственный раз сматерился при том случае, спросив "ты ахуел?" Когда один хуй взял мою ручку и попытался расчесать ею мои взъерошенные волосы, так как я чухан и выгляжу как дебил. Я и до этого по-тупорылому отвечал на вопросы людей ко мне, попадал в неловкие ситуации и т.д. но всё это из-за того что я не знаю как реагировать на подобное, жизненный опыт у меня маленький, опыта общения и того меньше. В последнее время и все чаще я молчу, выговаривая в день от силы может 100 слов, или меньше. Я могу просто игнорировать людей. В своей жизни я испытал немало стыда, все закручивалось на общении. С родственниками, с неродственниками - везде все очень плохо, я не умею общаться. Я не знаю как правильно отвечать на вопросы и поддерживать диалог. И не надо было бы писать это нытьё, сам я хочу молчать и не общаться ни с кем, ибо смысла для меня никакого. Но я каждый день контактирую с человеками, у меня постоянно стресс от этого. Можно забить хуй, но сложно. Хорошо что я хотя бы не пиздострадаю по бабам. Потому что в школе уже я успел напиздострадаться и вести себя как еблан. Там вообще стыд ёбаный, про это даже нельзя писать. Короче говоря, сейчас для всех я ниже дна, все составили мнение обо мне как об очень странном человеке, я каждый день боюсь высокопримативных долбоебов, ибо докопаются. Сейчас придётся как-то жить дальше и наверное учиться относиться с равнодушием кжизни и унижениям. Вот такой я червь.

Вернуться
PopKorn22
Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщений: 703

detalin, он этого не понимает и не поймёт.

detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

ЕбуСистему, мы говорим про псиох-эмоционально составляющую, а не анатомию

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9111

У меня двоякое чувство. Текст писал эрудированный человек умеющий излагать мысли. При этом говорит, что не умеет общаться. У меня правда тоже был небольшой эпизод, когда разучился общаться. Просто делал один проект никуда почти не выходил 3 месяца и разучился говорить))) Общение через неделю обратно вернулось но я был сильно удивлен тем, что понадобилась адаптация. Все можно натренировать даже разговорное общение.

PopKorn22
Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщений: 703

detalin, не прокатит.
До шести лет формируется чел. Патом хуй чего исправишь.

detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

Попробуй алко и заговори хотя бы в сети к кем-то, но не злоупотребляй им. Потом выходи на видеосвязь и вот уже более менее научишься общаться вплоть до того, что начнёшь выходить из дома. Главное не выебывается и веди себя норм, не вылезай из шкуры вон) глядишь и найдёшь что хотел)

PopKorn22
Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщений: 703

Гость
Папробуй выебать собаку или пьяного бомжа.

PopKorn22
Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщений: 703

Баян.

PopKorn22
Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщений: 703

Давай пастроим дом
Чтоб было много там угля
Давай пастроим
Чтоб в нём была труба

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru