>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 1

#45435 - 28.02.2020 - я в рот ебал это все, комментариев: 4, создано: Гость
как это блять заебало. просто нихуя никогда ничего блять не выходит, всем просто на меня похуй, и чтобы блять я не делал всё идёт по пизде. всегда блять. какую бы хуету ты не сделал, тебя всегда будут обвинять, и потом еще 10 лет будут напоминать. родственники - это вообще адовый попросил пиздец.
раз в год захожу к ним домой и нахуй всегда нужно выставить меня хуевым да любой проёб, потому что я блять делаю что-то сука не так как они этого хотят, ещё и сказать, что я блять провокатор, долбоёб, нихуя блять не добился, хотя сами позвали в двухкомнатную квартирку с хуевым ремонтом в ипотеку. когда блять говоришь, что жалеешь о том, что родился тебе обязательно скажут, что ты хуйню какую-то несёшь. заебали эти люди, которые шароёбятся как бомжи и смотрят блять на тебя своим мерзким взглядом, и постоянно смотрят так, как будто пытаются увидеть, что с тобой не так. заебали эти долбоёбы, которые разрисовывают и без того мерзкие совковые и пост-совковые дома, подъезды в них. заебали твари, которые не сносят огромные здания после того, как они стали звброшены. самое обидное, когда пытаешься блять общаться с кем-то, но всем на тебя так элементарно похуй, все же пиздец крутые. им твоё общение, мнение, дружба нахуй не нужны. заебали долбоёбы, которые считают свое мнение единственным правильным, и не идут ни на какие компромиссы, чтобы разрешить конфликт. заебали говнари, которые не идут ни на какие уступки. заебали те, кто не может элементарно дать денег на зажигалку. заебали те, кто грубят без причины, обижаются, а когда пытаешься выяснить в чём причина, то они отвечают, что ты просто конч, который их чем-то очень обидел. заебали люди, которые не понимают иронии, не выкупают шуток, все воспринимают очень болезненно. заебали люди, которые спрашивают у тебя: "чего такой грустный?". заебало держать всё в себе, всех прощать, всегда писать первым. заебало, что когда человек с которым ты общаешься как-то проебывается, ты ему говоришь, мол, ничего, не расстраивайся не забивай себе голову, все путем, ничего страшного. зато коода ты проебался, то они блять делают из тебя просто мудилу, который не достоин жизни. заебало, когда говорят, что мужчины не плачут. заебали эти совковые пидорасы, коорые говорят, что в США так хуево, что там блять вот так, так, а ещё вот так. да у тебя блять беда с бошкой, если ты пытаешься оправдать то, что родился в россии тем, что в США нихуя не лучше. заебали эти продажные СМИ, которые распространяют хуйню, заебали эти короновирусы, сирия, иран, ирак, турция и т. д. заебали эти вечные конфликты.
заебало все
особенно заебало, когда отключают электричество, даже учитывая, что это необходимо.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9228

Ты родился пассивом как большинство из нас. Активом ты можешь стать, однако это будет больно. Но если ты готов к большим внутренним переменам, страдать и общаться с болью на ты, тогда ты добьёшься поставленных тобой задач, если они не ограничиваются вынесением мусор или мойки плиты.

Цели навязаны обществом. Люди выполняют то, что им внушают думая, что это их цели.

PopKorn22
Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщений: 703

Собирай майдан.

PopKorn22
Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщений: 703

Тебя за такой кирпичь, убить мало.

detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

Ты родился пассивом как большинство из нас. Активом ты можешь стать, однако это будет больно. Но если ты готов к большим внутренним переменам, страдать и общаться с болью на ты, тогда ты добьёшься поставленных тобой задач, если они не ограничиваются вынесением мусор или мойки плиты.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru