>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#45463 - 03.03.2020 - А название забыли вписать!, комментариев: 14, создано: Гость
Заебало быть нищим. Заебало, что гордыня и эгоизм постоянно наебывают и возникает ебаное ощущение, что все нормально...но хуй там. Это нихуя не нормально. Не нормально терпеть то, что не хочешь и не любишь делать. Не нормально всяких пидоров возле себя терпеть, об которых даже ноги вытерать не стал. Все самопиздеж. Заебало, заебло...и только вторник сука...какого хуя так пиздячить на собственных выходных??? Какого хуя вообще так вьебывать, ради чего???В пизду все. Да попкорн и прочие хуесосы - пидоры. Мамки ваши вам не говорят, но я ваш папа и я вас бросил...потому, что вы пидоры.
Вернуться
PopKorn22
Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщений: 703

в ЗАД BOY, тебя в детстве часто на пол роняли на кафель.

PopKorn22
Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщений: 703

ЗАД BOY, всем рассказывает про свои испражнения, про свою жопу и недержание мочи.
Он вроде и гей и пидорас в одном флаконе.
Хотя я могу ошибаться и он тупо пидор пассив ищущий тут знакомств.

ter250
Зарегистрирован: 11.02.2020
Сообщений: 141

Все терпят, как ты, но нихуя не решают проблему, потому-что неуверенные в себе или боитесь что вас как-будто расстрелять. Насчёт пидоров, скажу так, что пидоры - не истинные геи (точнее геи, которые навязывают другим свою ориентацию). Истинные геи живут своей жизнью. Им нечего навязывать, ибо смысла нет.

PopKorn22
Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщений: 703

ЗАД BOY, апять всё повторяешь за мной. тупая унылая абезьяна.

PopKorn22
Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщений: 703

ЗАД BOY, Тебя ебали геологи в тайге, когда твоя мать высрала тебя ногами в перёд стоя раком у сосны... поэтому ты тупой с рождения.

PopKorn22
Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщений: 703

ЗАД BOY, Сразу уж и фейкопочту свою оставляй если пытаешься тут знакомиться. дебил)

PopKorn22
Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщений: 703

Вороновииус

--- Добавлено 14:15 -------------

Порновирус

--- Добавлено 14:15 -------------

ЗадБойвирус

PopKorn22
Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщений: 703

Коровавирус

PopKorn22
Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщений: 703

Вирус образовался и мутировал в грязном очке ЗАД БОЯ.
По последним сведением.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9112

Dimosis, не пизди, вирус взращен татароудмуртскими учёными в лесах Сибири.

Пизди не пизди, а всего 3% умрет. Вирус не мутирует практически стабилен по оценкам нашего россиянского НИИ. Значит нужные люди давно привиты. Сейчас будут наблюдать как умирает 3% планеты.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9112

PopKorn22,
Вирус не китайский, а англоеврейский.
И разработан не в китайской лаборатории, а в англоеврейской.
Такие простые вещи надо знать.

--- Добавлено 11:30 -------------

Английская королева назвала "Священная война" на востоке. Я говорит не знаю кто будет жить, а кто умрет. Она это сказала в конце 2016 года.

PopKorn22
Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщений: 703

Китайские коронавирус – это биологическое оружие, созданное китайской армией в биологической лаборатории города Ухань. Причиной эпидемии, которая угрожает миру, стала утечка вируса из лаборатории. Ситуация настолько серьезная, что ВОЗ был вынужден объявить международную тревогу в связи с угрозой пандемии.

Сообщается, что в геноме уханьского коронавируса найдены фрагменты от ВИЧ, а это означает, что вирус был создан искусственно. По этой ссылке опубликована расшифровка генома.

Опасный китайский вирус представляет собой генетически модифицированный вирус типа Bat-SARS, которым и манипулировала китайская армия.

Два отдельных компонента генетического секвенирования из ВИЧ-1, вируса, вызывающего СПИД, были добавлены к Bat-SARS-подобному коронавирусу в лаборатории, что позволяет ему заражать легкие человека через рецепторы ACES2, атаковать человека изнутри и разрушать способность организма бороться с инфекцией, уменьшая лейкоциты человека.

Т.о. китайский (или уханьский) вирус на самом деле является военным биологическим оружием.

Эксперты указывают, что в природе не существует способа, чтобы коронавирус летучей мыши мог случайно получить генетические последовательности ВИЧ, не вызывая мутацию вирусной оболочки. Единственный способ, которым вирусная оболочка могла бы получить генетику ВИЧ и при этом оставаться на 100% идентичной образцу (полученному в 2018 году), это если гены ВИЧ были добавлены в лаборатории.

Американские источники сообщают, что первоначальный коронавирус типа Bat-SARS был идентифицирован армией Китая через Институт военной медицины, командование Наньцзяна, в 2018 году. Два года спустя вирус был изменен таким образом, который не может произойти в природе без генетической манипуляции.

По всей видимости утечка нового коронавируса произошла случайно. В результате под угрозу поставлены жизни сотен миллионов людей по всему миру.

Те меры, которые принимают власти Китая по изоляции людей и населенных пунктов лишь подтверждают, что речь идет не о природной вспышке болезни, а о биологическом оружии, об опасности которого очень хорошо осведомлены власти Китая.

В течение первого месяца коммунистический режим в Китае поместил под карантин 56 млн. человек в 19 городах. Это беспрецедентная по масштабам военная операция. При этом к тому времени число умерших, по официальным данным, насчитывало всего 25 человек.

Зачем Китаю блокировать 19 городов и изолировать 56 миллионов человек от, казалось бы, банальной болезни? Дело в том, что власти Китая знают, чем на самом деле заражены люди и что этот вирус распространяется очень быстро, т.к. является боевым биологическим оружием массового поражения.

На сегодня установлено, что заболевание имеет уровень инфицирования 83%. Это означает, что если 100 человек заразились вирусом, то 83 человека заболеют от него. Болезнь распространяется воздушно-капельным путем, через контакты и очень заразная.

Ряд источников утверждают, что вирус может жить вне человека, в воздухе или на поверхности, минимум 5 дней и максимум 28 дней. Так что, если зараженный человек идет в магазин или супермаркет, или в общественный туалет, или в школу, офис, склад, или где угодно, касается продуктов на полках и кладет что-нибудь обратно, чихает или кашляет, его вирус попадает на продукты, на полки в этом магазине или супермаркете, ванной, школе, офисе, на складе и т. д.

И если вы подходите к зараженному месту через несколько минут, часов или даже дней, берете тот же предмет, или даже чувствуете запах в туалете, где побывал зараженный вы заразитесь в 83% случаях.

Более того, утверждается, что этим вирусом можно заразиться через глаза.

Если здоровый человек войдет в помещение, где находился зараженный человек, который нескольким минутами ранее кашлял там или чихал, то микроскопические частички остаются в воздухе какое-то время и не оседают. Таким образом они попадают человеку в глаза. А т.к. как человек постоянно моргает вирус попадает ему в слезный проток.

Тем временем в Китае ситуация ухудшается с каждым днем. В соцсетях распространяются видео, на которых китайские власти заколачивают досками квартиры местных жителей, чтобы они не могли выйти на улицу.

В изолированных городах не хватает еды. Власти пытаются организовать доставку еды с помощью роботов, чтобы избежать любого контакта с людьми, находящимися на карантине. Сообщают, что миллионы людей не могут поесть по нескольку дней. Все это вызывает беспорядки.

Все чаще появляются данные о массовых драках на улицах. Люди подозревают друг друга в том, что они заразные и не желают видеть чужаков в своих районах и дворах.

Появились данные о том, что власти начали сжигать дома и квартиры, в которых обнаруживаются умершие люди. Их сжигают вместе с трупами.

В еще неизолированных городах ситуация также обостряется. Больниц и врачей не хватает. Люди выстраиваются в многокилометровые очереди чтобы попасть в больницу. Происходят стычки за медицинские маски.

detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

Вот ты это понял и что дальше?

PopKorn22
Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщений: 703

Привет папа-пидор!
Ты чего разнылся? Пиздуй на работу.
Не в СССР живём.
Капитализм.... ничего личного)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru