>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#45469 - 05.03.2020 - А название забыли вписать!, комментариев: 4, создано: Гость
Я уже лет 5 живу словно сквозь оконное стекло. Не надо говорить, что это типа депрессия и иди к мозгоправу. У меня с детства много заебов в голове и к 20 годам я-таки сходила к нему. Ходила долго, сменила троих спецов. И в итоге псих. защиты снялись и я поняла, что всё зря, а дальше будет только хуже и хуже. Я не думаю, что это конкретно мозгоправство так подействовало или спец плохой. Просто так карты сложились: работа, личная жизнь, отношения с людьми в целом. Мне сейчас ясно, что ловить больше нечего. Работать я толком то ли не умею, то ли не хочу. Работаю только за бабки сейчас и постоянно жду увольнения. Об личную жизнь я сожгла весь свой недоразвитый моск и перегорела. От большинства людей хочется отстраниться как можно дальше. Но и в социальной изоляции мне какое-то время норм, а потом хоть вой. То есть не живется нормально ну никак блеать. Несколько месяцев назад я начала снова думать, а что, если. И решила не делать этого, пока родители живы. Но встает вопрос, а стоит ли оно того? Я знаю, что для многих людей самое страшное - это смерь их детей. Вопрос в том, как все будет, если я это сделаю. Действительно это их сломает с какими-то необратимыми последствиями? Или они поплачут 2 месяца, а затем боль утихнет? Да, им будет стыдно перед кем-то, это стопудов. А еще? Блин, у меня нет детей и я не понимаю, можно ли выносить и вырастить ребенка, наверное как-то по-своему его любить, но при этом ничего про его жизнь не знать (и не интересоваться тем, какой именно он и почему он такой). И тем более у них есть еще дочь.
Блин, я себя чувствую как на каком-то бесполезном уроке в школе, когда звонка еще нет, а делать уже нефиг. И эвтаназии нет, чтобы уйти по-человечески. Конечно, мне страшно делать это самой. Я понятия не имею, от чего загнусь, я не хочу кидаться с 10 этажа, чтобы кто-то увидел это и родители следом. Почему нельзя уйти по-человечески? Заебало.
Вернуться
PopKorn22
Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщений: 703

ЗАД BOY, Нахуй тебе поебота!

MouseWille
Зарегистрирован: 02.10.2015
Сообщений: 219

Нахуй тебе работа?

PopKorn22
Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщений: 703

Ну так уехай куданить в тайгу и там выпились. Делов то на копейку. И никто не найдёт тебя, такую некрасивую. Звери сожрут твои останки.

Тока ты сука тупая блять думаешь тока о себе, вот вчом проблема.
И еслиб хотела это сделать, то сюда бы не пессала свои сопли.

pohuyamba
Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщений: 301

если ты не жирная и старая, то спасет тебя только крепкий мужской половой хуй!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru