>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#45477 - 06.03.2020 - Заебали ноющие медики! Про выбор., комментариев: 2, создано: Гость

Вот заебали, да! Ты сидишь на работе и ноешь, что вместо ставки приходится работать на две, иначе денег не хватает. Что работать опасно, медиков сажают и бьют. Что пациенты дебилы и лучше б вообще не приходили. Так смени, мля, работу!!!
Ты крутой специалист в своей области - смени место жительства, есть места, где хорошим специалистам и платят хорошо! Не хочешь - так не ной, это твой выбор!
Ты дебил, который ничего в своей области не добился - самое время получить вторую специальность! Открыть автосервис, массажный салон, цветочный ларек... Не хочешь - так не ной, это твой выбор!
Заебали со своим "работать некому, начальство заставляет брать на себя чужую работу". Так не бери, это законно! Ссышь, что уволят? Так не ной, это твой выбор!
Заебали ныть про "завалили бумажками, не дают работать". Так не сидите после смены, заполняя бумаги в нерабочее время! Что успели - то успели, на первом месте должны быть пациенты, потом - вы сами, и вот потом уже - бумажки! Ссышь, что уволят? Так не ной, это твой выбор!
Заебали отмазки "я плохо лечу, потому что условия такие!". Так не работай в таких условиях! Ты чему 8 лет учился - людей спасать или начальству жопу лизать?
Пока вы ноете, но боитесь потерять работу - все так и будет. Вам сели на шею и поехали, а вы и рады! И вам херово и пациентам..
Заебало!!!

Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9263

Сразу вспомнил другого хуеплета вроде тебя.
Ему объясняешь, что в стране модальная зарплата 25тыс руб. А он говорит.. тогда нужно уезжать туда где зарплата больше. Спрашиваю все 140 млн человек должны уехать в Москву или эмигрировать?
Но дальше у этого долбоеба аргументы заканчиваются и он несёт нечленораздельную дичь.
Все эти советы сменить профессию, которой отдал десятки лет или уехать нахуй... это частные истории и не годятся для всех.

PopKorn22
Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщений: 703

👍👍👍

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru