>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#45506 - 09.03.2020 - Как жить, комментариев: 3, создано: UstaV12
Устал от ебаного диплома, бесконечной нужды в деньгах, девушки и её родственников, друзей, нищеты. За все 4 года что я после школы переехал в новое место учиться и жить я ничего не добился из-за какой-то хуйни срывающей планы. Телефон даже новый не могу купить до сих пор хожу с 6тёркой, ноут, даже по меркам 2014 говно, на съем квартиры не хватает денег, есть хочется, за 4 года так и не разу не посетил бассейн, качалку и секции, даже на скейте некогда покататься, а он у меня стоит уже 4-ый год. Друзья сами по себе говно, каждый себе на уме, объединяет алкоголь. Мамка, которой постоянно приходится врать, ведь в силу возраста, она не может и не хочет принимать моих позиций. Отец вообще в другой семье, ну это классика. Не могу даже наскребсти и 100к чтобы хотя бы автоваз себе купить. Сейчас ещё диплом навалился по универу, по профессии, по которой я вообще не собираюсь идти. Девушка, с которой уже 5 лет вместе, постоянно ебёт мозг, постоянные прогулки до утра, своими делами не даёт заниматься (к слову я программист, + параллельно хожу на курсы по айти). Бесит то, что приходя домой, слышу "ебать иди работу ищи, нам жить не на что". Каждый вечер мне звонит мамка и спрашивает как дела в универе и предлагает варианты пойти в магистратуру по этой ебаной професси. А ещё если я отчсилюсь меня заберут в армию. И на воееник тоже не хватает лаве. Просто хочется вырубить телефон, обрубить контакты и уехать в другой город, а там я все равно умру без денег. Нахуй мне такие проблемы в 21 год. А ещё живу в рашке, где и устроиться некуда. Вся работа это найм в рабство за поганые 20-30к в месяц, из которых у меня свободных остаётся ровно нихуя. Жду советов,
Вернуться
mazur41
Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщений: 40

Ебать ты идиот если думаешь что телефон дерьмовый если не модный. Сука бабла нету а он мечтает слить бабло на то чтобы сменить ТЕЛЕФОН НА ТЕЛЕФОН. Долговая яма головного мозга.

detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

Ты проебался и обдристался одновременно. Сам виноват в такой жизни. Че ты думал по головке гладить будут? Нет, соси хуй, чмо.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9112

Бесит то, что приходя домой, слышу "ебать иди работу ищи, нам жить не на что".
Ты саму телку отправь на работу.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru