>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44160

#45516 - 10.03.2020 - ебаное воровское государство!!!, комментариев: 1, создано: Гость
заебало сука!! сначала ебаное гибдд через ебаных судебных пидоров снимает с ебаного альфабанка 500 ебаных рублей за штраф оплаченный уже как полгода, теперь ебаный петроэлектросбыт каким-то хуем снимает с ебаного сбербанка 7500 за хуйпойми какой долг, а нету долгов у меня блядь!! нету сука! все блядь оплачено! теперь я как ебаный олень должен тратить свое время на то чтобы узнать какого хуя случилось и как эти ебаные 7500 назад вернуть. ебаные бюрократы ебать вас в сраку!!! и в рот ебать хуем неграблять!
я ебал это все! поеду в финляндию и открою счет там сука! или на мадагаскар ебаный! блядь уже законно можно народ грабить бля! просто как нехуй! а потом ой! мы ошиблись! чтобы вернуть ебаную деньгу сходите в тридевятихуевокукуево и принесите нам пять справок блять! давотхуйвамсуки! ебал я тратить время на это говно! начну с письмя в прокуратуру и посмотрю что ответят буду вас пидоров в свободное время поебывать раз вы суки бумажки любите.
пиздец нахуй, проорался, полегчало. ебать что за страна бля... самый прикол что в ебаном сбере даже в истории операций по карте нет этого сраного списания, просто сумма не та и ебаное смс о том что мы вас ограбили но вы улыбайтесь все сука законно.
Вернуться
PopKorn22
Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщений: 703

ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ !!!!!!!!!! ,

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru