>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#45518 - 11.03.2020 - Dimosis(у), комментариев: 2, создано: Гость
А не, она это все не воспринимает серьезно (с гипнозами). А я что, настаивать буду, если у нее такое отношение. А вообще такие женщины, как моя мать - это вампиры энергетические. Они очень слабые на самом деле и им надо кого то доводить, чтобы пожрать энергии. Она меня жрала, пока я была ребенком. Я была ее донором. Ей достаточно было спичку поднести, а я уже горела. Раньше она либо орала на меня, либо разговаривала очень жестко и не хотела слышать ничего о моей жизни. Держала меня на расстоянии вытянутой руки. Из за нее мне очень плохо по жизни было, но я это все ликвидировала. Вообще все болезни от лишних эмоций. Не нужны они. Я от них устала. Сейчас я для нее невкусная. Она, я смотрю сейчас просто тактику сменила, но все равно от меня ничего не получит, тупица. А у мужчин то энергии побольше видимо будет. Вот такие как она и ищут где бы подпитаться. Кто то выдерживает таких женщин, кто то нет (если своей энергии недостаточно).
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9111

У меня первая жена была манипулятор.
Целых 5 лет мозг выносила. Я тогда молодой ещё был наивный. Правда на 4й год я уже понял, что происходит. Не давал собой питаться. Что она только не вытворяла. И ногу закидывала через балкон мол прыгнет иди спасай или уйдет на улицу ночью в обидах иди ищи и т.д.
Просто кошмар настоящий. Мне очень жаль собственную дочь, которой она похоже подпортила нервы своими фокусами.
Мне кажется нужны специальные онлайн курсы для молодых мужчин где рассказывают как отличить женщину вампира-манипулчтора от нормального человека.

detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

Всем похуй на твои проблемы.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru