>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#45568 - 18.03.2020 - лопнула струна , комментариев: 4, создано: Гость
смотрю читаю новости, карнавирус, рубль доллар евро нефть, продукты гречка то се. а еще и бензин.
только чтото стабилизируется привыкаешь к жизни, живешь вроде как то и начинаешь планировать на какое то ближайшее будущее, а теперь сидишь и нихуя не понимаешь. Стараюсь меньше смотреть новостей чтобы не расстраивать себя, одно только хочу, раз уж деваться некуда, и все это происходит в реальности. пусть они нахуй убьют все друг друга потравят и сожрут, и быстрее. В магазинах нет никого, нет очередей, никому не нужна нахер эта бумага и гречка. Но прилавки пустые, потому что это дрессировка. Где этот норд стрем тву, чтоб хоть как то с продажи газа успокоить и накормить зажравшуюся армию, чтоб они перестали мучить средний класс и блять нищих холопов. Каждый день просыпаюсь и не знаю чего дальше будет в этом мумбаи.
Вернуться
МамаМылаРаму
Зарегистрирован: 19.03.2020
Сообщений: 5

главное что бы не лопнула уздечка

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

Не ведись на пиздёжь по ящику, жаль что не до всех доходит. Людям что не скажут бля, во всё верят. Такие наивные, просто пиздец.

detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

Я коронавирус, пришёл вам раздавать пиздов

Zаебался
Зарегистрирован: 15.01.2020
Сообщений: 29

Ой, да чего только не было уже. Мы уже про свиной грипп как-то подзабыли уже. Там тоже карантин был. А сейчас куда он делся? Улетучился что-ли? Раньше был и птичий, но до сих пор все ещё живы. Выживем!

--- Добавлено 15:24 -------------

Главное - в это время не смотри "Обитель Зла"!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru