>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168

#45573 - 19.03.2020 - А название забыли вписать!, комментариев: 3, создано: Гость
Погода тоже во время карантина пизда...то мороз, то жара, хуй вообще пойми. И все кафе закрыли пидорасы, срать захотел, так надо пиздовать хуй знает куда.Все по домам срут, вот туалетка в 20-30 раз больше нужна в маркетах. Вы же бляди не видите сколько ее на общ. места закупают нахуй, #вагонамиблядь...в банк пускают по 1-му...идите нахуй банкиры! Забирать бабло, покупать баксы и хавчик. Малолетки...пиздуйте по домам, вы дебилы если не здохнете сами, так родителей убьете, он смертелен для пожилых. Звучит как план, но кто вас потом будет кормить?Сиди дома !
Вернуться
trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Все умрут а я грейпфрут

2019nCoV
Зарегистрирован: 28.01.2020
Сообщений: 12

Плешивый оказывается водил страну и её народ 20 лет по кругу и в итоге привёл аккурат в то самое место откуда и начал, а именно в 90-е. Пока быдло слушало басни Пиздабола, он со своим кагалом пиздил всё что не приколочено, оставив страну в итоге с голой жопой.
Короче, при цене нефти в $10 средним классом в России будет считаться человек в обуви. (с)

МамаМылаРаму
Зарегистрирован: 19.03.2020
Сообщений: 5

Умирает путин, на том свете ему архангел говорит - хочешь в рай? Пыня отвечает мол конечно. Архангел говорит есть один нюанс - пройдешь через чистилище, а там тебя черти выебут столько раз сколько ты был президентом. Подумал он типа хуйня, всего то три раза, пошли. Заходят они в комнату в чистилище, а там черти уже стоят с надроченными и рядом Терешкова. Пыня спрашивает - а она тут зачем? Архангел отвечает - а она обнулять будет.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru