>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#45610 - 24.03.2020 - Одиночество, комментариев: 2, создано: MouseWille
Зарабатываю выше среднего, но толку от этого никакого, много уходит на запчасти и бензин. Думаю на велосипед пересаживаться а машину разобрать и продать по запчастям, тк покупатели машин это долбоебы которые хотят скинуть цену как будто я их мамка и должен о них заботиться, поэтому только в разбор. Или вообще выкопать яму и туда скинуть и закопать это корыто.
Любви нет, тк я не примативен в отличие от девушек, я не могу тусить, не могу расслабиться, в голове постоянно мысли о том как изменить человечество или сделать бизнес, и я не могу вечером пойти во двор и там слушать музыку, мне это претит а если пойду - я буду выглядеть неестественно и ничего хорошего все равно не будет. Не пил алкоголь 2 года и не хочу. Когда выпивал, ебался с бичихами но теперь надоело.
Выходит девушек я заинтересовать ничем не могу.
А это пошло с детства потому что девушки в школе или в районе казались недоступными королевами, а я был беден, у меня не было отвисшего живота который они так любят, одевался на рынке в no name, не пил, не курил, короче был трезвым и девственным бичом, и получается привык держать большую дистанцию от женщин.
Теперь у меня такое чувство что ничего не поможет.
Раньше думал, заинтересую девушку совместной ипотекой - оформим квартиру на нее а платить будем вместе, если она меня кинет, перестану платить и сьебу.
Но сейчас понимаю две вещи - 1. Уйдет много денег которые я мог бы потратить на стартап 2. Она все равно кинет меня потому что приматы не могут делать долгосрочные вложения, их целиком охватывает сиюминутность и буря эмоций сметает все. Поэтому ничего не получится так и так.
Вернуться
trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

На бензин пиздец как много уходит.. ..
Бля заебало уже миллера с сечиным содержать...друг купил самокат электрический полноприводный...бля ребяты это просто улет вещь...теперь тоже хочу

Doktor44
Зарегистрирован: 24.03.2020
Сообщений: 5

папробуй себя по частям продать на органы

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru