>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44206

#45660 - 30.03.2020 - РЕБЯТА! --- КАК ЖЕ ПИЗДЕЦКИ ТЯЖЕЛО СТАЛО ЖИТЬ!!!!---, комментариев: 3, создано: Гость
Как же бля всё заебало…это очевидно: родился в перестройку, учился в лихие 90-е…в нулевых, вроде, хоть как-то начал зарабатывать и становиться на ноги….да вот весь хуй – война в 14-том эта ебанная…не живётся ребятам спокойно!!!
Пидары в камуфляже, пестики, автоматики, мусорки, морячки, прокурорчики, спецсотруднички, кремлёвские кураторы продажные и прочая мразь в форме…да ну нахуй…вы чё серьёзно!? Плюнуть некуда – везде только один «режим» и «власть», суровые до поноса ебальники, готовые если что «А…парешать тебя, мля…нахуй…мля…нахуй»! И откуда эта пиздота только повылазила? Десантура в род ебаная, тюфяки пузатые! Думал наладиться…да хуй вам в сердце…уже седьмой год пошёл! Вроде съел, прожевал, даже нашёл в себе силы работать за З/П с отсрочкой и не скулить, жениться вопреки здравому смыслу даже…ну типа время пришло и всё такое…вроде уже уехать собрался из этой ёбаной ДЫРЫ – ДЫНЫРы….и-и-и-и-и…на БЛЯДЬ, ловите людишки в платьях и штанишках: коронавирус ИН ДА ХАУС!
И хуй сосите и грустите! ДА ПРЕБИСЬ ОНО ВСЁ ТРОЕБУЧИМ ПЕРЕЁБОМ!!!!! КАК ТЯЖЕЛО БЫТЬ ЧЕЛОВЕЧЕШКОЙ СРАНЫМ!!!! ГОРЕ, БОЛЕЗНИ, ВОЙНЫ, ПЕЧАЛЬКИ!!!! КОГДА ЖЕ ВСЁ ЭТО ЗАКОНЧИТЬСЯ!? ХОТЬ БЫ, БЛЯ, ПОЖИТЬ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ПАРУ ДЕСЯТКОВ ЛЕТ, А НЕ С ЕБАНЫМИ В СРАКУ БУХ-БАБАМИ НА РАБОТЕ ОБЩАТЬСЯ!!!! (П.С – МИССИЯ БАБЫ СОСАТЬ ПОЖИЗНЕННО И НЕ ТЯВКАТЬ---это так, секунда лирики).
Все эти педо-гео-политики заебали, вместе с этими пророчесвами: да ну нахуй! Слушать вас, блядей уже тошно! Смирение, великодушие и кротость засуньте себе в анналы души! Хочу рубать руки, ноги, вешать и крушить! О как же всё-таки пиздецки подзаебала меня насущная мирская диспозиция! А хуле!? Разве кто услышит!? – Балалэйшн! – отвечу вам сразу! Хорошо хоть бумага всё терпит! - Вот и пишу…кто разделяет, фключай лайк!
Вернуться
trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Вот про баб рил обидно щас было

--- Добавлено 02:01 -------------

Вот про баб рил обидно щас было
шучу
Мне похуй
Единственная проблема автора - это его рождение.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

У нас пацаны работают из дрн. И с зарплатой 2000€ они там миллиардеры. Так что есть варианты.

--- Добавлено 00:54 -------------

ДНР

detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

Миссия автора этого заеба сосать пожизненно и не тявкать.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru