>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#45737 - 09.04.2020 - Карантин прикончит СНГ, комментариев: 4, создано: Гость
Столько работы сделано, столько людей ждет бабла, а нам не платят из-за того, что это ебаный карантин может все реально заморозить. Мы вьебали 1.5 месяцат работы и кучу ресурсов и нам не платят из-за страха...я хуею! Как ещке сказать, я вожу своих рабочих на своей машине и мои напарники и начальники возят своих и моих по обьектам...ведь сука нужны какие-то блядь пропуска...пидорский карантин. Да а если старики сядут дома, то поздыхают от голода, что они должны жрать без работы, жить на пенсию в ебаной этой стране??? Больше пиздеца, чем сделали наши власти и не придумаешь. Кто-то там пиздит про вирус, ну ебать, они так заботятся, чтоб я не болел, что аж нихуя не дали, ни денег, ни льгот нихуя, даже ебаной маски. Но я должен всем. Хавать купи, за коммуналку все по полному тарифу заплати и блядь топливо купи и останься с хуем. Жить будешь в долг, либо блядь сдохнешь с голоду. Или тратить все сбережения, чтоб кучка пидоров пока тебя обворовывала. Да, я против карантина. Я против долбоебов, что вводят законы, но нихуя их не контролируют и не понимают последствий. Я жду, что клиент заплатит и я буду ебашить дальше, ведь так мы и живем. Сами свое берем, а не рассчитываем на эту пидорвласть, что нихуя нам не дает, только грабит. Хуем вам по лбу, а не штрафы, по губам вам хуем, а не дома сидеть. Глотайте рыбу целиком хуевы чиновники. Жалко нет такого дрючка, чтоб когда пиздишь чтоб аж под землю вас пидаров по шею загоняло, вот мои мы сли.
Вернуться
22_02_2020
Зарегистрирован: 22.02.2020
Сообщений: 122

СЛАВА УКРОИНИ !

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6004

Да полный пиздец. Автор ты прав. Вот только деградированным ублюдкам этого не понять. Смотрю народ такой пошёл уебанский, когда у человека горе, они будут смеяться и делать из него дурака, да даже если позитив гнать, всегда найдётся пара троек уёбков, которые всё перевернут и сделают из человека нелюдя бля. Тут особенно на заебало дохуя таких падонков умственно отсталых в комментариях.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Да,зло берёт. Мне вот шеф сказал до вторника точно тут сидеть. Немцы,сууко, почти не работают, но и карантин не соблюдают. А мы простаиваем.

22_02_2020
Зарегистрирован: 22.02.2020
Сообщений: 122

Тупые у тебя мысли.
Весь мир на карантине.
А ты один, со своими чурбанами, недовольный.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru