>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44216 | Допустим (: 1

#45741 - 10.04.2020 - Инсайд инфа про короноиисус (истина, факт, правда, доказано, привет)., комментариев: 8, создано: Mr.Mur
В общем, сейчас расскажу 100% истину про то, что вообще происходит, что творится на самом деле и вообще какого хера. После етого срыва покровов уже не стоит углубляться в другую писанину, тем более во всякие там интервью и научные статьи “вирусологов”, “ученных”, и вообще людей которые в этой сфере не первый год, а то и не первый десяток лет (нашли кого слушать ей богу), может еще к этим проплаченным врачам станете прислушиваться?(мда).
ИТАК.
Во-первых, чо они раздувают, серьезно? Ну какая болезнь? У меня среди знакомых больных нет, а у вас, нет, так я и думал, то-то же. Аргумент? Аргумент. Поехали дальше.
Во-вторых, ну умерли люди, что не факт кстати, я тоже знаете ли могу нарисовать там любые цифры и сказать что угодно, может они даже в бога не верили, а может умерли от чего-то другого, да, знаю, почти 100к летальных исходов, и что? Вот когда станет больше тогда стоит задуматься, на земле сколько человек, 7 миллиардов+? Ну и что такое ети 100к в сравнении с 7 млрд? вот когда будет пара миллиардов, то вот тогда совсем другое дело. Ну а на Украине что?
В-третьих, а сколько вообще погибает в ДТП, а от гриппа, а от туберкулеза, а от старости? Может сначала стоит сделать что-то с ДТП и придумать что-то от старости ММ?? странно что об этом никто не задумался, но какой-то надуманной болезни даже и пол года нет, а все так распереживались, неженки ебать.
Ну и так сказать вишенка на короновирусном торте, все ето делается и раздувается, чтобы протолкнуть поправки в конституцию, наполнить бюджет за счет штрафов тех кто нарушает самоизоляцию и конечно же отвести внимание от экономического спада, ну и конечно же зачем-то еще (тут уж сами придумайте), вы наверное спросите – Уважаемый Истиннонесущий , чуть ли не во всем мире процветает данная болезнь, неужто вирус создан изначально и принесено в жертву столько людей по всему миру, дабы переделать конституцию и отвести взгляд от текущих проблем в РФ? И я вам скажу: Да, всё так (наверное).

И в дополнение к вышесказанному расскажу про лайфхак, если вы все же прочтя все вышеизложенное до сих пор полагаете что короновирус существует и опасен (уморы), то вам ето будет полезно, есть такой многоуважаемый доктор биологических наук Ирина Владимировна Ермакова, которая рекомендует лечение короновируса небольшими дозами соды (и это не фейк, можете загуглить, 5млн на ютубе), а насколько вы знаете, сода еще помогает лечить раковые образование, так что тут одним выстрелом двух зайцев. Не болейте. Здравствуйте
Вернуться
22_02_2020
Зарегистрирован: 22.02.2020
Сообщений: 122

Mr.Mur, а какая у тебя страна?

Mr.Mur
Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщений: 1891

trust86, на секундочку, не знаю кто "мы", но кажется махают флажками и дуют в вувузелы нон стопом, зрелище конечно и вправду на редкость красочное и неординарное, завораживающее, но будем уж честны, такой себе отвод. По поводу знакомых нет, значит и вируса нету, знаешь у нас сейчас не 90-е где мы можем черпать информацию не только из федеральных сми, помимо этого куска лживого и невероятно лицемерного дерьма есть куча независимых источников информации, да и тех же блогеров на просторах того же ютуба и я думаю просмотрев не один ресурс, а несколько, то можно сделать уже какой-то определенный вывод ( если ты конечно не параноидальный любитель конспирологических теорий), можно зайти в итальянский ютуб и посмотреть как рядовой гражданин снимает их ситуацию в той же больнице, но при этом, конечно же, я не отрицаю что некоторые "личности" или возможно "группа личностей" с удовольствием использует повод эпидемии как причину пропихнуть что-нибудь "непропихуемое". По поводу угрозы, сколько по-твоему должно умереть людей чтобы это стало "угрозой"? момент в том что (я ни разу не вирусолог и не претендую), вирус еще и может мутировать (как это и происходит с вирусом гриппа, чуть ли не ежегодно, кстати) и вполне вероятно стать более смертельным чем он есть, а может и наоборот, в любом случае бездействие породило бы намного больше жертв, а если больные люди, которые являются разносчиком вируса будут шароебиться и заражать остальных, то по итогу болеть будут в разы больше и не останется ни мест ни медикаментов, учитывая что наша страна к такому вообще не готова.

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Mr.Mur, на секундочку, во время пропихивания антипенсионной реформы, вы все махали флажками скрепоносной и дули в вувузелы.Чем те не отвод глаз?
Да, то что вату можно подминать без всяких отводов, соглашусь.
И с аргументом о том, что никто из знакомых не болеет, тоже соглашусь.Ну никто, даже те кто из Европы и Азии приехал, даже не чихнул.Это реально настораживает.
Тогда, если отбросить реальную угрозу вируса (в который ну вообще не хочется верить), тогда это мировой заговор, для отвода глаз от глобального мирового кризиса.
Ну иначе Накуя???не забота же о здоровье нации...

22_02_2020
Зарегистрирован: 22.02.2020
Сообщений: 122

Mr.Mur, я не ебу, чем вы там себя в Вукроини посыпаете, содой или зубным парашком.
Так то мне похуй что у тебя в голове. Сода... так сода.

Mr.Mur
Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщений: 1891

trust86, ладно, если без шуток, тебя правда посещала мысль что ето все фейк для отвода глаз? Да даже если эта болезнь была бы только в России, то зачем? Ты правда думаешь что гос-во пошло бы на такие меры и затраты, к чему им, собственно, отвлекать народ? На секундочку, пропихнули без вазелина пенсионную реформу и все в порядке, все ето люди съели, им не нужен был никакой отвод глаз и вот ето все, у нас полицейское государство, несогласных упекут, государство уже давно поняло что люди сглотнут то, что им дадут, никуда никто не ломанется, ну выбежит какая-то смешная горстка с плакатами, так ето еще согласовать надо (с властями).

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Обратится по имени, Цитировать сообщение

Корона и вся суета вокруг него в РФ похожи реально на мега фейк от власти.
И их действия даже можно объяснить логически.
То что Россею выперли с треском с рынка нефти - это эпикфейл путятишны и прочих сечиных.
Потеря углеводородного дохода в бюджет это определенно крах путинской власти, дефолт по всем обязательствам, и полнейший трындец стране.
Что сделает народ, ежели ему щас сказать - мы в жопе благодаря жадности и тупости путина?
Он ломанется на улицу свергать этих мудил нахуй.
А тут эпидемия, убийственный вирус, карантин, пардон изоляция, сиди дома а то умрешь - говорят они.
Теория быдломасс сработала, зомбоящик помог и вуаля... кремлевская гнида опять сухая из воды вышла... 
Но ... вся эта теория заговора рушится, потому что эта ХЕРНЯ происходит по всему миру, а не только в РФии.Нет, я конечно верю в силу пропагандонов, но чтоб так СМИ-повестку изменить по всему миру...неа...

Mr.Mur
Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщений: 1891

22_02_2020, Ну начнем с того, пирожок, что я может человек то уже и пожилой и всякое видывал, но если ты в теме, то про соду говорят давно и это уже ни для кого не секрет, да и на федеральных каналах про ето говорили, а анджелина джоли кажется вылечила рак посыпая грудь содой два раза в день, вроде бы. Да и кто ты или я такой, чтобы спорить с СОВЕЦКИМ доктором биологических наук. А разве не америкосы придумали коронопинус? Китайцы протестовали, сам смотрел? откуда? с китайской стены?

22_02_2020
Зарегистрирован: 22.02.2020
Сообщений: 122

Всё верно про коровавирус.
Но прочитав про соду, я понял, что у тебя, пенсионера, повреждён мозг - вороновирусом.

Пы. Сы.
Эту хуету - кармановирус, придумали хитрые китайцы, когда у них начались этой зимой - беспорядки в стране.
Зырь ютубус.
А протеставали они оч жосско. Сам смотрел.
Так как от комикадзе, они не далеко по природе.
Такие дела.

Про соду не пиши больше.

--- Добавлено 15:45 -------------

Про хлорку пиши.
Хлорка спасёт мир.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru