>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44159

#45761 - 14.04.2020 - Страх начать свое дело, комментариев: 3, создано: Гость
Работаю на работе, естественно как любой адекватный человек хочу работать на себя, но сука страшно, нихуя не могу понять причину почему страшно.
Бабки потерять это понятно, но не совсем то.
Я просто представил, допустим куплю хату, но она стоит конских денег, неужели я ебашил так тяжело ради этой ебаной бетонной коробки? Вот поэтому и хочется открыть свое дело, что бы начать зарабатывать нормальные деньги, да похуй, даже путь меньше буду зарабатывать, но нервов и мозгоёбства будет меньше.

Еще я понял, что не нужно много денег для счастья, я реально раньше думал, что счастье в деньгах, но сейчас понимаю, что если бы у меня была своя хата и я бы получал еще к этому тысяч 25 рублей, но при этом ничего не делал, т.е. занимался бы тем, чем хотел, я был бы счастлив.

Проблема в том, что страшно потерять заработок, который на самом деле нахрен не нужен, например у человека есть айфон, очень маловероятно, что после айфона он купит например хонор, т.к. свой статус занижать никто не хочет, а хочет только повышать.

Т.е. в итоге я понимаю, что мне не нужно много денег, но так страшно выйти из этой всей ебатни, страшно потерять то, что имеешь, даже если тебе это нахуй не нужно, вот такая вот хуйня.
Вернуться
trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Это не страх, это инстинкт самосохранения.
Надо быть отбитым долбоебом, чтоб в эрэфии бизнес мутить

detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

КЛЕЧАТЫЙ, нормальные люди себе землянки роят

КЛЕЧАТЫЙ
Зарегистрирован: 13.04.2020
Сообщений: 170

Бетонные коробки, щя покупают тока лохи или лимитчики-понаехавшие.
Нормальные люди, покупают свой кусок земли и строят свой дом.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru