>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#45776 - 15.04.2020 - 150 баксов, комментариев: 2, создано: Гость
Ебашил как папа Карло два года и на тебе сука 150 баксов прибавки к зп. Ой бля империю на своих плечах тащу, а мне копейки кинули. Половцы, печенеги где вы нах, спасите
Ебал я ситуации, когда шефья нахваливают "о ты охуенен, ты прекрасен, ты наш хохлятскиц бред пит" и на тебе монетку, чтобы туалетной бумаги купить.
Думаю бизнес ебануть, чтобы комментаторов местных хуйне учить, но читаю и понимаю, что у них хуйня и универ не проплачкн, поэтому бесперспективняк.
Придется и дальше стаханить пока хуй не посидеет, ещё и коронавирус пидарас, уже пару раз хату хотели закрыть, то тут то там инфицированные. Бля, и шотган не купишь, чтобы от зомбаков отсредиваться, благо KFC ещё возят и то пиздец, пока довезут не вкусно. Картошка фри вообще дорогу не выдерживает.
Соньку 5 играю, но игры чёт пиздец скучные. Толи раньше денди или сега ебанешь в робокопа или контру с червяком джимом. Вот время было. Уже хуй знает что писать..
Но нихуя до талого. Думал с Вандой из Мстителей тусануть, у неё русский норм, общаться можно и поебываться пока KFC ждешь и Соньку шпилишь.
Вернуться
КЛЕЧАТЫЙ
Зарегистрирован: 13.04.2020
Сообщений: 170

Ааааа.... Это ты... Говноед общепитовский.
Бред у тебя. Пиздуй к врачу.

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

100 баксов твоя красная цена, довольствуйся смерд, не гунди

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru