>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#45784 - 16.04.2020 - Заебали китайцы, комментариев: 4, создано: Гость
Сука! Мало что-ли то, что они делают ультра мега хуевую электронику и прочую хуйню, снизив цену на 100% от своих лучших конкурентов, но и сука вирус просрали всему миру.
Вы блять серьезно? Ебаный Bo3 подкупили или сука хуй его знает может глава Bo3 и есть Китаец. Вообщем эта ебаная контора объявляет Коронавирус пандемией только В МАРТЕ КАРЛ. Сука, они сколько денег получают от всего мира, только США предоставляет 500 млн долларов ебаных. 500 сука мать его миллион долларов и это только США. Ну и что делают они? Прикрывают Китай за его ебасосский вирус месяц, два, три и когда уже везде эта хуйня коронавирус - объявляют пандемию.

Вы блять серьезно? Платите мне столько денег, я найду со своего района 10 человек и они сами будут умереть, но не пустят ебаный вирус. Политика? Да мать его сука в мире столько журналистов, вдруг если узнаю что там кто-то что-то скрывает - его мамаша пострадает с того мира (если она там).

Так сука, Китайцы, Китайская политика, цензурная, фашистская которая только признаёт свою нацию. Обижаются на слова "Чинг-чонг" ещё и блять вирусом кормит весь мир.


Ладно да похуй на вирус, подумаешь у меня иммунитет один хуй, умрёт пару миллионов людей, людей и так дохуя. Но блять, я не терплю когда кто-то играет не по правилам. Сука! Играешь не по правилам? Тогда пидарасина, пусть всё остаётся в тайне. Раз уж ты уебан не смог закрыть свой ебучий заразный город Ухань - тогда плати кровью.

Предлагаю Ядерку в Ухань. Алё, Вася, настрой Ядерки, сегодня все 10 боеголовок летит в Китай.
Вернуться
MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1429

Китай будет жить в богатстве. Я строю только для Китая.

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

У тебя пропагандо вирус головного мозга.Причем тут Китай?

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2713

Ты, похоже, болен коронавирусом.

КЛЕЧАТЫЙ
Зарегистрирован: 13.04.2020
Сообщений: 170

Пиздуй партки стирай. Ты подосрался жыдко.
И не пиши больше такую хуйню.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru