>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#45819 - 20.04.2020 - Алкоголь, самоконтроль, комментариев: 1, создано: Гость
6 день не употребляю алкоголь. Но когда дела идут в гору и появляются деньги - радость зашкаливает и хочется выпить, приготовить хорошее блюдо, купаться на холодной воде (зимой очень хорошо было, купался когда шёл снег, быстро отрезвеешь и можешь пить ещё и ещё). Хорошее водка, купаться на холодной воде, по кушать не жирную еду, а утром по трахаться (не знаю, у меня на отходняке и после - овер дохуя тестостерона, хватает на 3 раза секса и оргазм зашкаливает). Это рай. Но после этого дела идут к хуям. Потому что пью, радуюсь, а потом отходняк, надо хотя бы минимум день отдыхать ещё, а там дела не ждут, к тому же позитивному настрою нужна время ещё. Я заебался, надо решать, чем же сменит алкоголь? Радость и так чувствую, без алкоголя, но алкоголь увеличивает радость в разы. Пробовал лёгкую траву, ну норм, однако пить всё равно хочется.

Я тут уже оставлял заёб, но вот сейчас всё хорошо. Два раза пытался бросать, каждый раз максимум сдерживал себя 2 недели. Но за 2 недели набираю хорошую энергию и прям настройчик охуенный. Снова выпиваю... Либо с друзьями, либо дома....
Курит тоже заебало, в прошлом году ёбаных 6 месяцев не курил. Только представьте! Первые 3-4 дня были очень сложными, я без сигарет оставался и не спал до 3 часа ночи. Бессонница, препад настроя. То ли чувствую эйфорию, которого никогда не чувствовал когда курил, то ли за мелочь орать начинаю. Жевал жвачку, пил мятный чай, ну вообщем после 6 месяцев как то с друзьями выпил, покурил когда стал пьяным. Но утром не почувствовал зависимость, неделя так же не курил. Но снова выпил и покурил и таким образом за 3 месяца стал снова зависим. Мне 25 лет, я очень самокритичен. Вижу свои ошибки и признаю, но мне не хватает мотивации. 3 дня назад бросил курить, но 2ой день не смог сдержаться, у отца стрельнул одну сигарету, покурил и уснул, дальше 3ий день так же и всё к хуям пошёл. Днём покурил.

Удивительная хуйня, когда не куришь 2 дня и после покуришь - сразу с первого дыма чувствуется что это хуевая вещь, но тянет.

Я смело могу не курить и не пить месяц (конечно это очень тяжело), но через месяц задумываюсь, а нахуя? Все же умрём, по веселюсь - пошла поехало. Короче меняется мнение, мировоззрение что-ли. Знаю, если не брошу в молодости, потом тяжелее будет и уже не смогу бросить курить и пить. Хуй его знает. Заебало это. Нарколог не поможет, тут всё в психологии наверное. Ну не знаю блять.

Вернуться
detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

Какой ты молодец, но этого не достаточно. Ты никогда не бросишь и сейчас просто напросто занимаешься самообманом. Реально нужен очень веский повод чтобы бросить, или найти другие увлечения которые затмят твою страсть к куреву и алко. Как минимум, можешь начать минимизировать дозу а дальше как пойдёт.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru