>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#45829 - 21.04.2020 - сейчас я блять ебашу как волк!, комментариев: 3, создано: Гость
ууу сука все петиции подписываю! на этот раз государство не смоет отвертется типа "мы не можем" или "бюджет треснет" - нет блядь. потому что мы все прекрасно знаем сколько там бабла и сколько бабла напиздили в 2019. я шёл блять по деревне в богом забытом месте и вижу старика. когда я подошёл к этому старику я пообщался с ним и он сказал что у него нет ни книг ни тиливизор ни интернета. но он блять ненавидит власть и видит реальность своими глазами. страна разворована и сейчас на грани вымирания. и что теперь к миллионам человекам будут доёбыватся что они кредит не выплатили и жкх? у вас блять времени не хватит стольких людей обойти и прижать или штрафануть. сейчас вся страна будет бедной через 2 месяца если каждому не дадут хотя бы по 20000 сейчас. ну и потом ещё бабла. как и в германии и блять во франции и в сша - бездуховные страны да. куда ни посмотри выходит что россия самая бездуховная страна. к тому же духовное качество отдачи на этот раз точно должны проявить. ууу сука сейчас везде петиции подпишу нахуй и спам рассылку устроб ууу суки блять!!!!!
Вернуться
Ебуабу
Зарегистрирован: 12.04.2020
Сообщений: 11

detalin, тебе всего лишь проще поверить что ты ничего не можешь, потому что в таком случае от тебя ничего не потребуется. Из-за того что ты так пассивен, твое мнение просто никого не будет интересовать. У тебя нет субьектности, поэтому ты ничто. А топикстартер молодец! Плюсую и петиции продвигаю!

КЛЕЧАТЫЙ
Зарегистрирован: 13.04.2020
Сообщений: 170

Выпнуть всех!

detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

Не поможет. Скоро СНГ превратится в тропическую Африку и вернется к феодальному строю общества. Конечно это всё будет косвенно, под фантиком технологического и беззаботного будущего.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru