>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#45845 - 22.04.2020 - Мамка долбоёбка, комментариев: 3, создано: Гость
Ебать. Она настолько отрицательная. Я ей говорю проблему, а она мне создаёт ещё 3 проблемы и тут уже целых 4 проблем. Как быть нахуй с ней?!

Приходит и рассказывает о анальном шарике Тети Зины который мне поебать до пизды. Приходит рассказывает о сыне его подруги, блять, СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ.

Ебааать столько всегоо это же пиздеццц... Надеюсь она умрёт от коронавируса, потому что я сам себя содержать могу и нахуй мне не нужен человек, который отравляет мою жизнь и постоянно портит мне настрой. Нахуй таких мам
Вернуться
КЛЕЧАТЫЙ
Зарегистрирован: 13.04.2020
Сообщений: 170

А папка где?

С тётей Зиной. Играется в шарики.

КЛЕЧАТЫЙ
Зарегистрирован: 13.04.2020
Сообщений: 170

Тебе надо вогнать кувалдой, анальный бетонный шар, сам знаешь куда

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 5998

Да это тебе так кажется что после смерти мамки тебе будет легче, пусть лучше пиздит языком дохуя, но желать смерти матери нельзя. Мать это единственный самый родной человек, она пиздит потому что переживает за тебя долбаёба. Моя тоже пиздит как радио каждый день и всегда у неё всё наоборот. Разные понятия другие и взгляды на жизнь. Их приучили например не красть ничего и чужое возвращать, ну хули, времена такие были, а мы сейчас и крадём и находим если что-то забираем себе. Уловил думаю разницу бытия. Вот и приходится постоянно гавкаться с матерью.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru