>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#45900 - 29.04.2020 - Нытики и слабаки, комментариев: 0, создано: Гость
Заебали люди, которые жалуются, когда им не лижут жопу. К сожалению, работаю с людьми в сфере торговли. Взаимодействую по разным вопросам с торговыми точками. Сука, маленькая ошибка с моей стороны, ошибка, которая практически сразу была исправлена, которая не повлияла на работу/доход магазина и все! Надо ж блять жаловаться. "Вот, какая вы хуйня - все время с нами вежливо общались, где-то на уступки шли, а тут немного ошиблись! - идите ка вы нахуй, накатаем на вас жалобу.". АЛО! Вы хули такие нежные, че сразу истерить и жаловаться. Другим в чем-то обоснованно отказал и они посчитали, что ты с ними грубо поговорил. Человек,сука, который имеет серьезный бизнес, обиделся, потому что ему ПОКАЗАЛОСЬ, что с ним грубо поговорили!!!! и поэтому отказывается от рабочего взаимодействия, которое в его же блять интересах. Ну да, конечно, серьезные бизнес люди именно так и поступают - что-то себе придумывают, накручивают и обижаются!!!!! Самое обидное, что нахуй никого послать нельзя, начальство не факт, что будет тебя отстаивать в этой ситуации. Сейчас же блять какая философия: всем подлизываем, а кто орет и истерит, тем подлизываем еще больше! А то, что статус и престиж организации после этого катится псу под хвост, об этом никто задуматься не хочет.
Так же заебало, что нынче все, у кого есть бабки, вообразили, что у них действительно есть все для того, чтобы организовать свой бизнес! ведь это нынче тренд - иметь свое дело и достаток. А то что блять мозгов и прочего у них не достает для построения крепкого и прибыльного бизнеса, они не понимают - мозгов то нет: понос курицы в голове вместо мозга плавает. И вот теперь то блять видно будет, кто блять тупой, а кто с умом бизнес строил - у кого лавочка сейчас быстро прикроется, а кто сможет как-то выжить в условиях так называемой пандемии.
Заебали люди. Заебала эта санная планета. Нас слишком много и слишком много именно тупых.
Я просто мечтаю когда-нибудь кого-нибудь обложить трехэтажным матом, а еще лучше морду этого кого-нибудь превратить в кровавую отбивную, постукивая эту морду об столешницу.
Так же хочу выразить большую благодарность тем немногочисленным людям, с которыми приятно работать, у которых мозги на месте.
Кстати еще одна проблема!!!! Блять конечно как люди чем-то недовольны, им нужно свою жалобу немедленно до руководящих и вышестоящих лиц донести!!! А вся та благодарность, которую тебе дарят за твою работу, она, конечно же, только при тебе остается; благодарящий свою благодарность до вышестоящих лиц, как правило, не доводит, к сожалению.
Короче конченные все свиньи. И конкретно те свиньи, которые меня сегодня выбесили - хуй я их пожалею! Теперь буду злорадствовать, когда у них будут очередные проблемы!! так им и надо! нытики стремные.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru