>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#45974 - 05.05.2020 - Всё о том же, комментариев: 1, создано: Гость
Да ну тебя, несешь какой-то бездоказательный бред. Мент в рясе ее смутил. А телки всяких олигархов в роли певичек, дизайнеров, владелиц салонов тебя не смущают? Ни голоса блять, ни вкуса, про интеллект вообще молчу. Или дочки-сыночки все тех же. Одна даже в президенты балотировалась. И это после того как на всю страну бухой и голожопой показалась. Ну ебаный стыд, чес слово. Так что мент в рясе, во что я собственно не верю, не такое уж страшное событие, какое могло случиться с церковью. В конце концов ты туда не к нему приходишь. Хотя зачем ты вообще туда ходишь, если не понимаешь и не веришь, до сих пор не ясно.
Другим заебаашимся, нет я не регаюсь и даже не пытаюсь, так как нахуй оно мне не надо. Захожу вас почитать, да тоже что нибудь пиздануть от нехер делать. Но походу надо завязывать, пока кукушка не сьехала от ваших бредней. Пидор на пидоре блять и пидором погоняет. Фу нах.
Вернуться
trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Ксюша никогда святошу из себя не строила, честно говорила что блядь и все заслуги ей за папу (и крестного тоже). А гундяй взял пост, не смотря на то чему учили, и щаз с кафедры учит меня бога любить.
Ты прям думаешь что я хожу в храм, неа, он прям на пути из дома до гаража, мимо хош не хох пройду.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru