>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#46070 - 11.05.2020 - Я ленивый *****, комментариев: 0, создано: Гость
Я ленивый уебок. Заебался я от беспомощности. Я очень ленивый долбоёб. Мне 25, сижу дома нихуя не делаю, якобы форексе торгую, учусь, сливаю по 10-30$ в неделю и нихуя не делаю уже вот год. До этого работал на заводе, всё охуенно было. Пришлось уволиться из за ебаной пазухи, прооперировали, не помогло. Голова всё ещё стучит и часто болит. А я сижу, с ненавистью смотрю на всех. Хочу машину купить, жене помогать, да блять много чего хочу. Но кажется я нихуя не добьюсь работая где-то за гроши. Думал на бирже всё будет. Все говорят это хуйня полнейшая. Но я упрям, не могу оставить это, хочется до конца довести и себе и всем доказать что они не правы. Наверняка комменты будут что биржа хуйня, форекс хуйня. Форексе торговать очень сложно, но с мин. депозитом удобно. А на биржу денег нет.

Короче говоря я заебался. Не знаю что делать. Нельзя же бросать всего что я делал. Но хочется всё бросит и ебануть на работу. Ой сука, какой же я беспомощный. Неужели столько лет я старался зря. 4 года на форексе торговал. 30% времени удавалось, зарабатывал - остальное слив. Неужели мне придётся всё бросить, всё зря? Я всё проебал столько времени???? С другой стороны... Близкие не ценят то что я делаю, никогда не верили. Я сейчас теряю тоже веру.

Я теряю веру. Я становлюсь тем, кем считают меня окружающие. Я и сам устал, не знаю в чём причина моих неудач. Вру! Знаю, но не знаю как это исправить. Я просто не знаю как принять того что понимаю в плане торговли. Я совершаю одни и те же ошибки. Если бы только я смог изменить своё поведение, форексе тоже было бы всё охуенно. Просто мой характер не меняется, понимаю - но не меняется.

Итог - я беспомощный долбоёб, ленивый и больной. Таак устал. До того как хотел написать это, уже готов был бросить всё и пойти на работу. Хоть торговым агентом. Да уж, заебался я очень сильно. Очень сильно.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru